Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Тренды весны 2016. Обнажаем плечи

Тренды весны 2016. Обнажаем плечи

21 Февраля 2016

 

 

 

 


White Cold Shoulder Playsuit                     riverisland.com                    £45
Укороченный комбинезон белого цвета от River Island имеет все шансы стать вашим любимым выходным весенним нарядом. И пусть вас не смущает лаконичный дизайн модели — подобрав к комбинезону достойные туфли и ожерелье, вы создадите по-настоящему роскошный и элегантный образ.

MAYA Top                              bedouinstudios.com                        £95
А вот топ MAYA от Bedouin, как раз наоборот — может похвастаться причудливым кроем, который не оставит равнодушными модниц, привыкших выделяться из толпы. Кроме того, модель придется по вкусу поклонницам натуральных тканей — топ изготовлен из хлопка, и станет отличным решением для жарких дней.

Bardot Frill Off-The-Shoulder Top                topshop.com                £22
В новой коллекции Topshop вы найдете топ актуального в наступающем сезоне голубого цвета. Модель будет великолепно сочетаться с шортами, макси-юбкой или вашими любимыми джинсами, а благодаря игривым оборочкам скучные повседневные образы приобретут особое очарование.

Mid Pink Aztec Print Cold Shoulder T-Shirt                   newlook.com                  £11,99
В весенне-летнем гардеробе каждой модницы должны присутствовать этнические мотивы, и эта оригинальная футболка от New Look, декорированная ацтекским узором, станет прекрасной  сезонной обновкой. Порадует вас и бюджетная цена, которая, без преувеличения, окажется по карману каждой моднице.

Muriel Off Shoulder Jersey Top                 finerylondon.com                    £29
Дизайнеры молодого лондонского бренда Finery, празднующего в эти дни свой первый день рождения, с успехом демонстрируют нам мастерство в искусстве создания минималистских моделей. Согласитесь, смотрится топ Muriel невероятно стильно.