Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Тренды весны 2017. Металлические кольца

Тренды весны 2017. Металлические кольца

31 Января 2017

 

 

 


Generation Jacket              houseofsunny.co.uk                   £150
Возможно, вы будете удивлены, но это пальто-дастер ярко-красного цвета от House of Sunny окажется отличным решением для тех, кто хочет подготовиться к весне без лишних трат. В нем вы будете выглядеть настолько стильно и эффектно, что вам больше не понадобится ни одна обновка.

Black Oversized Metal Ring Detail Short Sleeve Dress         missguided.co.uk             £28
Переизбытка в гардеробе маленьких черных платьев быть не может, и даже если у вас уже есть этот универсальный предмет одежды, рекомендуем взглянуть на модель от Miss Guided. Лаконичный крой модели позволит вам создавать образы для самых разных случаев, а металлическое кольцо в районе декольте придаст look'ам оригинальности.

Zip Dress                 stories.com                      £65
Еще одну замечательную модель LBD вам предложат дизайнеры & Other Stories. Единственное украшение платья – металлическая застежка-молния, увенчанная двумя кольцами. Среди прочих  достоинств модели стоит отметить его практичность – вы легко сможете использовать платье в качестве топа и сочетать с джинсами или леггинсами.

Wide Mock Croc Belt            laredoute.co.uk                       £29
Чтобы быть в тренде наступающей весной, не обязательно покупать одежду с металлическими кольцами, можно просто приобрести этот великолепный ремень от La Redoute. Выполненный из искусственной кожи "под крокодила" и дополненный сверкающей пряжкой-кольцом, этот аксессуар самый простой наряд превратит в ультрамодный look.

Chunky Metal Ring Boots                     ohheygirlstore.com                 £70
Если вы как раз присматривали себе стильную и комфортную весеннюю обувь, то отправляйтесь в интернет-магазин ohheygirlstore.com. Здесь вас ждут сногсшибательные ботинки, которые не оставят равнодушной ни одну модницу. Модель доступна в двух цветах: классическом черном и невероятно актуальном сегодня мшисто-зеленом.

Желаем удачного шоппинга!