Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Цветочные принты. Яркое решение для зимнего гардероба

Цветочные принты. Яркое решение для зимнего гардероба

18 Декабря 2018

С нетерпением ждете весны, чтобы поскорее надеть новое цветочное платье? — можете со спокойной душой примерить обновку прямо сейчас. После сегодняшнего благотворительного визита Меган Маркл в один из лондонских домов престарелых, модницы убедились, что платья, украшенные принтами с цветами, прекрасно смотрятся не только под лучами жаркого солнца, но и под серым зимним небом. Кстати, несмотря на то, что Герцогиня Сассекская находится в "интересном положении", она не спешит радикально обновлять гардероб – облегающее платье, подчеркивающее округлившийся животик, Меган нашла не в магазине одежды для будущих мам, а в коллекции молодого бренда Brock Collection. Вдохновившись романтичным образом супруги принца Гарри, мы подобрали несколько цветочных платьев для вашего зимнего гардероба.



Ari Hibiscus Belted Dress         whistles.com      £249

Платье из новой лимитированной линейки дизайнеры Whistles украсили не банальными розами, пионами или маками, а пышными гибискусами. Модель, выполненная в модных сиреневых тонах, отличается оригинальным кроем с асимметричным подолом, трендовыми объемными рукавами и широким тканевым поясом на талии.



Floral Dress         uterque.com         £180

Если же вы предпочитаете цветочную классику – благородные розы, лучшим выбором для вас окажется шелковое платье от Uterque. Благодаря крупным ярким цветам вы создадите невероятно эффектный образ – остаться незамеченной в этом великолепном платье просто невозможно.



Oversized Maxi Dress            stories.com      £89

В отличие "драматичного" платья от Uterque, пестрящего крупными пышными бутонами, модель из коллекции & Other Stories усыпана сплошным принтом с мелкими цветочками и смотрится невероятно мило и трогательно. Очарования платью также придает плиссировка и лента на воротнике, которую можно повязать кокетливым бантом.



Floral Print Midi Dress        brownsfashion.com      £190

Платье от By Timo, украшенное размытыми очертаниями цветов, бросается в глаза не из-за принта, а из-за насыщенного красного цвета, и примерить его решатся лишь смелые модницы, не боящиеся быть в центре внимания. Модель будет замечательно сочетаться с водолазкой и подойдет для холодного сезона.



Windsor Mia Print Shift Dress        coast-stores.com      £129

Оригинальное платье Windsor Mia от Coast с имитацией "2в1" позволит вам всего за пару минут создать изысканный выходной образ. Пестрый верх модели с открытой линией плеч эффектно контрастирует с плиссированной черной юбкой – горячим трендом сезона.



Grand Estate Mix Midi Dress        topshop.com      £49

Дизайнеры Topshop всегда предлагают покупательницам бюджетные решения на любой вкус. Не можете определиться с принтом? — не беда. Это яркое платье украшено сразу несколькими цветочными рисунками, сделает выбор быстрым и простым.



Layered Wool and Floral-Print Satin Dress        net-a-porter.com      £720

Если при взгляде на платье от Topshop создается впечатление, что оно сшито из лоскутов, то платье от Junya Watanabe будто скроено из нескольких предметов одежды. Отличный вариант для девушек, любящих нестандартные дизайнерские решения и модниц, умеющих экономить – на платье сегодня действует скидка в 50%.


Желаем удачного шоппинга!