Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Украшаем дом к Хэллоуину вместе с John Lewis

Украшаем дом к Хэллоуину вместе с John Lewis

10 Октября 2014

 

 

 

 


Tissue Paper Pumpkin Garland            £2,50
Пожалуй, бумажная гирлянда — это самый простой способ создать праздничное настроение в любое время, и что немаловажно — в любом месте. Так, с помощью этой яркой гирлянды вы легко украсите небольшое пространство, например, свое рабочее место.

John Lewis Hanging Spider Web Decoration, Orange          £2,50
Благодаря этому очаровательному паучку на паутине вы не только подготовитесь к Хэллоуину, но и сможете преодолеть ужас перед членистоногими. Согласитесь, выглядит это милое создание совсем не страшно.

Seedling Furry Creepy Crawly Spider          £1,99
Еще одно средство от арахнофобии обойдется вам всего в два фунта. Впрочем, в полумраке этот мохнатый паук отлично справится со своей основной функцией, и до смерти испугает гостей.

John Lewis Pre-Lit Glitter Mini Lantern         £4,50
В праздничной подборке мы не могли обойтись без Светильника Джека — одного из главных символов Хэллоуина. Этот фонарик избавит вас от необходимости тратить время на фигурную резьбу по тыкве, а если "овощной" светильник у вас уже есть, остановите выбор на фонаре-призраке.

John Lewis Bat Pillar Wax Candle, Large           £8
Тем, кому традиционный тыквенный светильник кажется слишком банальным, можем порекомендовать оригинальную свечу, украшенную летучими мышами. Кстати, благодаря особой форме после того как свеча растает, ее можно использовать в качестве подсвечника.

John Lewis Halloween Spider Web Mesh               £3
Вы удивитесь, обнаружив, как легко паутина преображает привычные вещи в нечто по-настоящему жуткое. Пара мотков — и ваш дом из уютного жилища превратится в логово колдуньи. Только не забудьте раздобыть где-нибудь черного кота.

John Lewis Trick Or Treat Sign             £7
Хэллоуин — это веселье, костюмы и, конечно же, сладости. А чтобы гости были готовы к тому, что их ждет вечеринка с традиционными "шуткой или угощением" (Trick Or Treat), повесьте над входной дверью этот знак.

 

John Lewis Halloween 2014 1
Желаем жутко удачного шоппинга!