Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Вязаные игрушки — необычные сувениры и мягкие друзья

Вязаные игрушки — необычные сувениры и мягкие друзья

7 Июня 2013

Hand Crochet Pirate Mouse   notonthehighstreet  notonthehighstreet.com  £18
Самый милый пират, которого вы когда-либо видели, вовсе не Джек Воробей, а этот связанный крючком мышонок. Несмотря на кроткий вид, он имеет атрибуты настоящего морского разбойника — тельняшку и черную повязку на глазу. Кстати, игрушка сделана из экологически чистой пряжи (на 70% органический бамбук и на 30% египетский хлопок).

Once Upon a Time Crochet Nutcracker Soldier   liberty.co.uk  £25
Отличной альтернативой привычным сувенирам-символам Лондона станет вязаный гвардеец от Pebble. Строго говоря, это не охранник английского монарха, а солдат из Щелкунчика, но можете даже не сомневаться, что он порадует ваших близких не меньше красной телефонной будки или двухэтажного автобуса.

Crochet Deer Toy   alexandalexa.com £27
Никто не останется равнодушным при виде этого трогательного олененка. Огромные глаза, пятнышки на спине — малыш-Бэмби станет лучшим другом вашего ребенка.

Crochet Elephant  cathkidston.co.uk  £6
Cath Kidston предлагает бюджетный вариант вязаной игрушки (она обойдется вам всего в 6 фунтов). Небольшой розовощекий слоненок составит компанию вашему ребенку во время сна, да и на прогулке с ним наверняка будет весело.

Anne Claire Petit Red Crochet Cat  liberty.co.uk £55,50
Кот от Anne Claire Petit, одетый в бело-голубой полосатый джемпер — настоящий модник, так что понравиться он не только детям. Полуметровая игрушка станет стильным украшением спальни или гостиной любого дома.

Rabbit Toy Cream Blue  caramel-shop.co.uk  £32
Дизайнеры английского бренда Black Rabbit создают необычные вязаные игрушки и декоративные предметы интерьера. Этот милый кролик, как и остальная продукция бренда, выполнен из нежнейшей овечьей шерсти и малышу будет тепло уютно спать с ним в обнимку.

Knit Humpty Dumpty  alexandalexa.com £26
"Шалтай-Болтай сидел на стене. Шалтай-Болтай свалился во сне… " — эти строчки наверняка знакомы с детства многим из вас. У себя на родине — в Англии, этого фольклорного персонажа зовут Humpty Dumpty, что примерно переводиться, как "Крепыш-Горбач". Согласитесь, русское имя подходит этому милому неуклюжему существу в полосатых штанах и в бабочке гораздо больше.

Circus Lion Soft Toy  notonthehighstreet.com £12,95
Знакомьтесь, это Ленни — настоящий африканский лев, который работает в цирке. Однако, несмотря на то что в природе львы — грозные хищники, Ленни выглядит не злым, а совсем наоборот — добродушным и милым.

Fairtrade Cotton Octopus Rattle  johnlewis.com £10
Этот обитатель морских глубин порадует самых маленьких членов вашей семьи. Оригинальная погремушка-осьминожка понравиться и родителям — в отличие от привычных пластмассовых игрушек, ее можно оставить в кроватке, не боясь, что малыш пораниться.

Polly Doll  couvertureandthegarbstore.com £39
"Родители" куколки Полли — дизайнеры молодого датского бренда Lucky Boy Sunday. Основное производство компании располагается в Южной Америке (Боливия), где из высококачественной шерсти альпак, вручную создаются причудливые вязаные игрушки и предметы интерьера.

Knitted T-Rex  10littlebirds.com £10
Вязаный ярко-зеленый динозавр станет самым необычным экземпляром в коллекции вашего маленького палеонтолога. А интернет-магазин 10 Little Birds займет достойное место в коллекции ваших любимых британских ресурсов. Здесь вы найдете огромное количество качественных товаров для детей, стоимость которых не превышает 10 фунтов.

Red Miffy Daisy  smallable.com £38,20
Маленькие девочки будут очарованы миленькой мордашкой зайки Миффи. А девочки постарше непременно оценят ее модный наряд, ведь цветочные принты — один из главных трендов лета '13. Кстати, платье доступно в нескольких цветовых вариантах.