Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Волшебный рождественский шоппинг

Волшебный рождественский шоппинг

4 Декабря 2013

 

 

 

 

Habitat
Компания Habitat была основана в 1964 году сэром Теренсом Конраном (Terence Conran). С самого начала своего существования бренд делал ставку на инновационный дизайн — мебель, выпускаемая Habitat, поражала воображение необычной формой, текстурой и конструкторскими идеями. Сегодня основным направлением производства компании также является мебель и предметы интерьера, однако в рождественском разделе онлайн-магазина habitat.co.uk вы найдете большое количество замечательной тематической продукции, габариты которой не вызовут проблем при доставке. Здесь представлены оригинальные елочные украшения, гирлянды, декорации для дома и подарки. Кстати, подарки удобно разделены на категории, и вы сможете подобрать идеальный презент, потратив на это минимум времени.

the letteroom 1

 

The Conran Shop
Conran — еще одно детище Теренса Конрана. Это группа компаний, основным направлением деятельности которой является архитектура, дизайн интерьеров и графический дизайн. Conran Group является обладателем престижных премий в области архитектуры и дизайна, а работы компании по строительству и отделке ресторанов, отлей и бизнес-центров можно встретить во многих крупных городах мира. Кроме масштабных проектов дизайнеры Conran славятся мастерством и в создании более "бытовых" вещей, познакомиться с которыми вы можете в интернет-магазине conranshop.co.uk. Так, например, в преддверии новогодних праздников актуальным станет приобретение елочных и интерьерных украшений и подарков. Новый Год вместе с The Conran Shop — это стильно!

the letteroom 2

 

The Letteroom
В отличие от двух предыдущих крупных брендов, The Letteroom — это небольшая компания, основанная Джеки Джексон и Шерри Мид (Jackie Jackson, Sherrie Mead) в 2009 году. Однако, несмотря на скромный возраст, The Letteroom уже успела завоевать любовь тысяч покупателей не только в Великобритании, но и в Европе. В онлайн-магазине theletteroom.com вас ждет огромное количество оригинальной продукции, среди которой вы найдете все, что нужно встречи Нового Года. Особое место в ассортименте The Letteroom занимают "персонализированные" подарки — товары, украшенные именами или буквами английского алфавита. Эти "индивидуальные" брелоки, запонки и кружки могут стать отличным новогодним презентом.

the letteroom 3

Желаем удачного шоппинга и праздничного настроения!