Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Возрождение 90-х. Худи

Возрождение 90-х. Худи

11 Августа 2016

 

 

 

 

 

 


Стильный casual

hoody 110816 1 Как известно, худи является частью спортивного гардероба, но несмотря на то что спортивная одежда тоже находится в списке горячих трендов AW16, попробуйте придать худи casual "звучание". Для этого джоггеры замените на пару джинсов-скинни нежно-голубого цвета или расклешенные джинсы цвета индиго.

 

 

 

 

 

 

Очарование гламура

hoody 110816 2 Наверняка многие из вас пробовали экспериментировать с образами и создавать неожиданные сочетания. Но если раньше вы опасались, что окружающие сочтут ваши модные изыскания излишне экстравагантными, то наступающей осенью у вас появится отличная возможность воплотить в жизнь самые смелые фантазии. Например, используйте худи в качестве элемента вечернего look'а, надев его с коротким платьем, расшитым сверкающими паетками.

 

 

 

 

 

Свежее решение

hoody 110816 3 Еще более смелым решением станет вариант использования худи, предложенный дизайнерами Urban Outfitters. На показах осенне-зимней коллекции бренда модели щеголяли в худи, поверх которых были надеты платья-комбинации, и смотрелись эти оригинальные сочетания невероятно эффектно. Также прекрасным дополнением к худи окажутся комбинезоны или сарафаны.