Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Выбираем модную пляжную сумку

Выбираем модную пляжную сумку

27 Мая 2018

Чем меньше дней остается на календаре на начала лета, тем больше хлопот прибавляется модницам. Сэкономить время и нервы вам поможет наша публикация, в которой собраны стильные и недорогие пляжные сумки из онлайн-магазинов Англии.

 

 


Beige Ladies Flamingo Patterned Straw Carrier Shopper Bag     debenhams.com          £24


Начать поиски идеальной пляжной сумки предлагаем с классики – сумки из соломы. В коллекции Yumi представлена плетенная модель, взглянув на которую, собирать чемоданы побегут даже самые стойкие трудоголики. Дизайн сумки с яркой вышивкой с милыми фламинго отлично подходит для создания беззаботного летнего настроения.


 

 

Multicoloured Geometric Textured Beach Bag        newlook.com            £22,99


Полотенце, солнцезащитные очки, крем для загара, ключи, телефон, книга, шляпа, косметичка  – вот далеко неполный список того, что должна взять с собой среднестатистическая девушка, отправляясь на пляж. В сумку от New Look вы без труда вместите все вышеперечисленное, а благодаря яркому геометрическому узору-аппликации, выполненному из пушистой махры, вы будете самой модной отдыхающей на всем побережье.


 

 

Amacon Peach Blossom Small Icon Shopper Bag             johnlewis.com       £21


Предпочитаете пляжный отдых налегке? — специально для вас дизайнеры Ted Baker создали небольшую сумку-шоппер, декорированную великолепным принтом с изображением цветущего персика. Изысканный аксессуар не оставит равнодушными девушек, стремящихся даже во время отпуска выглядеть безупречно элегантно.


 

 

Sandy Shores Bag         greatplains.co.uk             £24


Если вам нужен универсальный аксессуар, которым вы сможете дополнять повседневные образы после возвращения из отпуска, то ваш выбор – сумка от Great Plains с игривыми помпончиками и контрастными ручками. Еще одним поводом приобрести именно эту модель станет щедрая скидка в 60%.


 

 

Sugar & Spice Medium Tote Bag        radley.co.uk        £6


Экономным модницам, ищущим максимально выгодные предложения, советуем посетить интернет-магазин Radley. Здесь всего за 6 фунтов вы приобретете легкую хлопковую сумку, украшенную веселым принтом из новой коллекции. Практичное, стильное и бюджетное дополнение вашего летнего гардероба.


 

 

Red Oversized Net Tote Bag          newlook.com          £12,99


Шопоголики, следящие за fashion- тенденциями, знают, что сумки-сетки пользуются огромной популярностью в этом сезоне. Если вы считаете трендовый аксессуар слишком смелым решением для городских улиц, то для прогулок по пляжу "авоська" подойдет идеально. Недорогую сетчатую сумку, представленную в трех цветовых исполнениях, вы найдете в онлайн-магазине New Look.


 

 

Denim Fringe Shopper Bag           topshop.com            £29


Превратить шоппер из денима в ультрамодный аксессуар довольно легко – нужно просто украсить его бахромой из бисера и сверкающих кристаллов, как это сделали дизайнеры Topshop. В результате получилась оригинальная сумка, с помощью которой вы эффектно завершите любой образ.


 

 

Желаем удачного шоппинга и хорошего отдыха!