Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Wilby. Веганские аксессуары из Англии

Wilby. Веганские аксессуары из Англии

28 Января 2019

Произнося речь на церемонии вручения премии British Fashion Awards, Меган Маркл произнесла фразу о том, что раньше в мире моды было круто быть жестоким, сейчас же круто быть добрым. И это действительно так. Этические ценности все активнее пропагандируются в fashion-индустрии, а модные гиганты все чаще и чаще отказываются использовать натуральный мех и кожу экзотических животных. Вслед за Gucci, Vivienne Westwood, Ralph Lauren и десятками других производителей, об исключении из своих коллекций "жестоких" материалов недавно завили Chanel, Burberry и Tom Ford. И хотя некоторые бренды допускают применение кожи, как побочного продукта пищевой промышленности, тенденция говорит о том, что грядет эра полного отказа от материалов животного происхождения.


Молодой английский бренд Wilby уже сейчас предлагает своим покупательницам большой выбор модных аксессуаров, изготовленных в Великобритании исключительно из веганских материалов. Компания специализируется на производстве преимущественно сумок и перед тем, как попасть на прилавок, каждая модель получает сертификацию PETA – крупнейшей организации, защищающей права животных. Помимо искусственной кожи Wilby также использует экологически безопасный текстиль и ткани, пригодные для повторной переработки, такие как органические хлопок, лен и конопляное волокно.

Впрочем, уникальность Wilby заключается не только в том, что бренд использует этические и экологически безопасные материалы, а в том, что дизайнеры марки создают из них яркие модные аксессуары, которые гармонично дополнят образ любой современной девушки. Среди множества линеек, представленных в онлайн-магазине wilbyclutch.com вы без труда подберете сумочку или клатч на свой вкус. Так, стильным решением "на каждый день" станут модели из линейки Tartan. Сумки-tote, изготовленные из высококачественного органического хлопка, украшенного традиционной шотландской клеткой, придадут образу британский "акцент" и оригинальность.

Wilby предложит вам немало стильных идей и для "выходов в свет" – в коллекции клатчей представлены модели, изготовленные из искусственных материалов, имитирующих кожу змей, аллигаторов и крокодилов. Также в интернет-магазине вы сможете приобрести сумочку для завершения элегантных офисных образов. А не так давно ассортимент бренда дополнился модными головными уборами и украшениями из серебра и переработанных материалов.

Помимо высококачественных этических материалов и великолепного дизайна, к достоинствам Wilby также стоит отнести бесплатную доставку по Великобритании и доступные цены. Кстати, прямо сейчас в магазине проходит зимняя распродажа, на которой вы приобретете продукцию бренда с большими скидками.


Желаем удачного шоппинга!