Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Дайджест скидок и распродаж

Дайджест скидок и распродаж

27 Июня 2014

 

 

 

 

 


Damsel in a Dress
Большая распродажа середины сезона от Damsel in a Dress — это огромный выбор модной и стильной женской одежды по отличным ценам. Здесь вы найдете большое количество изысканных моделей платьев (в том числе, и нарядов для особых случаев), топов, юбок, жакетов и верхней одежды. Скидки достигают 50%.

Cotton Real Peackoks Sales 1

 

 

 

Cotton Real
Ассортимент распродажи от cottonreal.com не так велик, однако мы рекомендуем шопоголикам заглянуть и сюда. Интернет-магазин специализируется на продаже качественной одежды для дома, и вы сможете сэкономить на покупке халатов, пижам и ночных сорочек. Благодаря Сotton Real вы даже дома будете выглядеть по-английски безупречно!

Cotton Real Peackoks Sales 2

 

 

 

Dress for Less
Всего два дня у вас осталось для того чтобы успеть воспользоваться предложением от Dress for Less . На большой летней распродаже популярный мультибренд снизил цены на несколько тысяч моделей мужской и женской дизайнерской одежды, обуви и аксессуаров. Скидки до 60% действуют на продукцию 7 for all Mankind, Diesel, Just Cavalli, Uttam London и других всемирно известных брендов.

Cotton Real Peackoks Sales 3

 

 

 

M and M Direct
Заслуженно любимый многими шопоголиками ресурс mandmdirect.com вновь порадует вас большими скидками и огромным ассортиментом. Сегодня в онлайн-магазине действуют выгодные предложения на футболки, джинсы, шорты, рубашки-поло и другую повседневную одежду для всей семьи. Кроме того, заказы на сумму от 30 фунтов бесплатно доставят по Великобритании (используйте код FSTH на чекауте).

Cotton Real Peackoks Sales 4

 

 

 

Peacocks
Не менее выгодный семейный шоппинг ждет вас в эти дни в интернет-магазине peacocks.co.uk , где действуют тридцатипроцентные скидки на мужскую, женскую и детскую одежду, обувь и аксессуары. А при использовании кода 530OFF вам предоставят скидку в 5 фунтов (предложение действительно на заказы от 30 фунтов).

Cotton Real Peackoks Sales 5

Желаем удачного шоппинга!