Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Dorothy Perkins: новинки и скидки

Dorothy Perkins: новинки и скидки

19 Августа 2013

Начать шоппинг рекомендуем с раздела , в котором представлена одежда, обувь и аксессуары из свежих сезонных коллекций. Среди почти трехсот наименований продукции вы без труда найдете все, что нужно для обновления своего осеннего гардероба. Очаровательные платья, изделия из уютного трикотажа, верхняя одежда — в этой и другой одежде дизайнеры бренда воплотили все самые актуальные сезонные тренды. И немаловажно, что с Dorothy Perkins можно выглядеть модно, не разоряя семейный бюджет (средняя стоимость платья составляет всего 20 фунтов).

Доступные цены — это здорово, но всегда приятно, когда есть дополнительная возможность сэкономить. В эти дни dorothyperkins.com предоставит вам сразу несколько таких возможностей. В первую очередь обращаем ваше внимание на скидки в "джинсовом" разделе . Куртки, джинсы, платья, юбки — все это стало дешевле на 30%.
Также представительниц прекрасного пола наверняка порадуют двадцатипроцентные скидки на большое количество обуви (всего более 350 наименований). В акции участвует немало моделей из осенних коллекций, и снижение цены в преддверии нового сезона окажется весьма кстати.
Отличным завершением шоппинга на dorothyperkins.com станет посещение летней распродажи , на которой вас ждут дополнительные скидки в 20%. Это великолепный шанс за бесценок приобрести парочку сарафанов и блузок на будущий год. 

Желаем отличного шоппинга вместе с Dorothy Perkins и Alfaparcel!

Dorothy Perkins denim30 1