Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Аутлет Van Mildert: лучшие цены на лучшие бренды

Аутлет Van Mildert: лучшие цены на лучшие бренды

3 Апреля 2014


Van Mildert — это не просто очередной мультибрендовый ресурс. Van Mildert — это магазин с историей. Компания начала свое существование в 1996 году с открытия модного бутика в живописном городке Дарем (Durham) на северо-востоке Англии. Торговая площадь Van Mildert располагалась в старинной тюрьме средневековой постройки, обозначенной в путеводителях как одна из достопримечательностей Дарема. Город, многие объекты которого внесены в список памятников Всемирного Наследия ЮНЕСКО, ежедневно посещали сотни туристов, и слава о необычном магазине быстро распространилась по всей стране. Особенно шоппинг в Van Mildert полюбился искушенным лондонцам, которых сложно было чем-либо удивить. Впрочем, столичные модники приезжали в Van Mildert не только (и не столько) из-за средневекового антуража и великолепного интерьера магазина — они охотились за эксклюзивной дизайнерской одеждой. Дело в том, что Van Mildert пользовался популярностью не только среди покупателей — к сотрудничеству с торговой компанией стремились многие модные бренды. Они устраивали в магазине-тюрьме показы и создавали для VM лимитированные коллекции.

Сегодня Van Mildert является обладателем множества престижных наград и одним из самых известных розничных продавцов Великобритании. Несколько лет успешно торгуя через Интернет, компания доказала, что своей популярностью у покупателей она обязана не средневековым интерьерам, а великолепному ассортименту и адекватным ценам.
Убедиться в этом вы сможете, посетив онлайн-магазин vanmildert.com. Здесь представлена мужская и женская одежда, обувь и аксессуары таких всемирно известных брендов как Vivienne Westwood, Paul Smith, Barbour, Ralf Lauren и десятков других. Тем, кому регулярные цены на брендовую продукцию окажутся не по карману, рекомендуем посетить аутлет ресурса. В этом разделе вы сможете приобрести модели из прошлых коллекций со скидками, достигающими 80%.

Желаем удачного и экономичного дизайнерского шоппинга от vanmildert.com!

Van Mildert Outlet 1