Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Черная Пятница. Распродажи продолжаются!

Черная Пятница. Распродажи продолжаются!

5 Декабря 2015

 

 

 

 

 


John Lewis
Большие скидки на электронику действуют сегодня в интернет-универмаге John Lewis. Компьютеры и компьютерные аксессуары, кухонная техника, фотоаппараты — эти и другие товары вы приобретете, сэкономив до 75%. Также John Lewis снизил цены на сумки и продукцию из ассортимента Ted Baker и Barbour.

Very
Еще больше заманчивых предложений вы найдете на ресурсе Very. Здесь скидки действуют почти на 200 моделей обуви UGG Australia, на кеды Converse, одежду и обувь Adidas, джинсы, трикотажные изделия и другие предметы мужского и женского гардероба. Ну а родителей заинтересуют двадцатипроцентные скидки на всю детскую одежду и обувь от Ladybird.

Debenhams
В известном британском универмаге Debenhams не стали отбирать товары для распродажи, а просто снизили цены во всех разделах. Вас ждут модная мужская, женская и детская одежда и обувь, аксессуары, игрушки, косметика и другая продукция из богатого ассортимента интернет-магазина.

River Island
Модникам и модницам, охотящимся за актуальными сезонными обновками, рекомендуем обязательно посетить онлайн-магазин известного лондонского бренда River Island. В его коллекциях представлены самые горячие тренды, и сегодня обзавестись модными хитами вы сможете, сэкономив до половины от первоначальной стоимости.

New Look
Похожий ассортимент, и не менее привлекательные цены вы найдете в интернет-магазине New Look. Со скидками до 50% вы приобретете практичные парки и элегантные пальто, роскошные вечерние платья и комфортные повседневные модели, и многое другое. И не забудьте заглянуть в раздел Shoes — дизайнеры бренда славятся умением создавать великолепную обувь.

Thomas Pink
Принц Уильям и принц Гарри, Кейт Мосс, Сиенна Миллер, Пиппа Миддлтон — всех этих знаменитостей объединяет преданная любовь к Thomas Pink, и сегодня пополнить их ряды сможете и вы. В официальном интернет-магазине английского бренда действует скидка 20% на все, в том числе и на модели из новых коллекций. Для получения скидки используйте код EVERYTHING.

The North Face
Предложение от The North Face — это отличный повод заняться активным отдыхом или наконец записаться в тренажерный зал. До понедельника, приобретая продукцию в интернет-магазине, вы получите скидку в 25% на заказы, сумма которых превышает 200 фунтов. Кроме того, на все заказы действует бесплатная стандартная доставка по Великобритании.

Желаем удачного шоппинга!