Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Черная Пятница. Лучшие предложения от английских онлайн-магазинов

Черная Пятница. Лучшие предложения от английских онлайн-магазинов

22 Ноября 2018

Без лишних слов сразу приступаем к делу. Черная Пятница на пороге и мы приглашаем всех на самый выгодный шоппинг в году.







Crew Clothing

Качественная и стильная повседневная одежда для мужчин и женщин ждет вас в онлайн-магазине Crew Clothing. На ресурсе на четверть снижены цены на весь ассортимент, а также действуют ежедневные лимитированные предложения.



Ted Baker

В течение "чернопятничной" недели в интернет-магазине Ted Baker действуют скидки в 30% на множество моделей одежды, обуви и аксессуаров из мужских и женских коллекций. Цены также снижены на продукцию из детского раздела, так что на шоппинг отправляйтесь всей семьей.



Hobbs

Черная Пятница от Hobbs – это щедрые скидки и ежедневные выгодные акции. Используйте код CAT20 для получения скидки в 20% на любой товар, и не забывайте каждый день просматривать новые заманчивые предложения.



Lands' End

Теплую верхнюю одежду, джемперы, платья, джинсы, рубашки – эти другие предметы гардероба в casual-стиле от Lands' End вы приобретете сегодня, сэкономив до половины от первоначальной стоимости. В разделе распродажи скидки еще щедрее – здесь цены снижены до 70%.



IKRUSH

Испытайте удачу на шоппинге от IKRUSH. В онлайн-магазине бренда действует выгодное и "интригующее" предложение – при использовании кода MYSTERY, вы можете получить скидку в 30%, 70% или 100% на любой товар. Но даже если вам не повезет, IKRUSH предоставит гарантированную скидку в 25%.



Radley

Скидками порадует покупательниц и Radley – один из самых популярных английских производителей сумок и аксессуаров. До вторника 27 ноября в официальном онлайн-магазине бренда будут действовать скидки в 30% почти на весь ассортимент. Также Radley предложит вам "Золотую сделку" – на некоторые модели сумок цены снижены более чем в два раза.



Coggles

Черная Пятница – это прекрасная возможность побаловать себя дизайнерской одеждой, а если на шоппинг вы отправитесь в онлайн-магазин Coggles, то сможете себе позволить не одну, а сразу несколько обновок. Используя код CG30 , вы получите скидку в 30% на любой из почти 6 000 товаров, представленных на ресурсе.



It Cosmetics

Распродажи во время Черной Пятницы – это прекрасная возможность обновить не только гардероб, но и косметичку. Так, в интернет-магазине It Cosmetics вам предоставят скидку в 25% при покупке двух и более продуктов (используйте код BLACK25).



Boots

Богатый выбор декоративной косметики, средств для ухода за кожей и парфюмерной продукции известных брендов по доступным ценам вы найдете в онлайн-магазине Boots. Цены на ресурсе снижены до половины, а на некоторые товары размер скидки достигает 70%



Желаем удачного шоппинга!