Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Дайджест скидок и распродаж

Дайджест скидок и распродаж

23 Августа 2014

 

 

 

 


Peruvian ConnectionPeruvian Connection Summer Sale 1
Не секрет, что одежда из натуральных тканей гораздо комфортней, практичней и красивей, чем одежда из синтетических материалов. Но, к сожалению, при всех своих преимуществах, она имеет один недостаток — довольно высокую стоимость. Впрочем, эту досадную неприятность можно избежать, если приобретать одежду на распродажах, когда цены на нее становятся по-настоящему доступными. Как раз такая распродажа проходит в эти дни в онлайн-магазине Peruvian Connection . Со скидками до 40% здесь представлены юбки, верхняя одежда, топы и платья, изготовленные из хлопка, льна, альпаки и других натуральных тканей.

 

  

ВНSPeruvian Connection Summer Sale 2
Британский онлайн-универмаг ВНS порадует джентльменов — здесь на 20% снижены цены на формальную одежду и аксессуары: сорочки, брюки, блейзеры и галстуки. Широкий ассортимент и приятные ценники позволят вам легко, быстро и недорого обновить свой официальный гардероб. Кроме того, не забудьте заглянуть на большую летнюю распродажу от bhs.co.uk, где представлены одежда, обувь, аксессуары для всей семьи и товары для дома.

 

 

DebenhamsPeruvian Connection Summer Sale 3
А вот Debenhams решил побаловать представительниц прекрасного пола — на ресурсе действует двадцатипроцентная скидка на коллекцию женской офисной одежды, обувь и сумки. Также посетители debenhams.com по сниженным ценам смогут приобрести школьную форму, детскую верхнюю одежду и детскую обувь.

 

 

 

TopmanPeruvian Connection Summer Sale 4
В преддверии летнего Банковского Выходного, который в этом году отмечается 25 августа, Тopman дарит покупателям скидку в 30% на важный предмет мужского повседневного гардероба — футболки. В акции принимают участие более 150 моделей, среди которых каждый из вас без труда найдет что-то на свой вкус. Обращаем внимание, что на сайте указаны оригинальные цены, а скидка рассчитывается автоматически при оформлении заказа.

 

 

Forever 21Peruvian Connection Summer Sale 5
Хорошие новости для модниц, собирающихся в отпуск — сегодня у вас есть шанс приобрести стильные и яркие купальники , сэкономив половину от их первоначальной стоимости. Актуальные в этом сезоне купальники-бандо, бикини, бандини — разнообразие моделей, представленных в онлайн-магазине Forever 21, угодит самым требовательным покупательницам. Торопитесь, срок действия акции истекает 25 августа.

 

 

BoohooPeruvian Connection Summer Sale 6
Минус 20% на весь ассортимент — такое щедрое предложение делает шопоголикам популярный британский бренд Boohoo . Вас ждет огромный ассортимент модной мужской и женской одежды, обуви и аксессуаров, в том числе, и модели из самых свежих сезонных коллекций. Для получения скидки используйте код TREAT при оформлении заказа.

 

 

 

Dorothy Perkins Peruvian Connection Summer Sale 7
Похожая акция проходит в эти дни в официальном онлайн-магазине Dorothy Perkins . Используя код WEEKEND20, вы сможете получить двадцатипроцентную скидку на модели одежды, обуви и аксессуаров из новой осенне-зимней коллекции. Однако, чтобы встретить новый сезон во всеоружии вам придется поторопиться — предложение действует до полуночи понедельника.

Желаем удачного и экономного шоппинга!