Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Дайджест скидок и распродаж

Дайджест скидок и распродаж

8 Октября 2014

 

 

 

 


HobbsTopman Burton Sale 081014 1
Британская элегантность во всем ее великолепии ждет вас на большой сезонной распродаже от Hobbs. Лондонский бренд снизил цены на несколько десятков наименований продукции, в том числе на платья, жакеты, трикотаж, верхнюю одежду, обувь, аксессуары и многое, многое другое.

 

 

 

All SaintsTopman Burton Sale 081014 2
Стильно утеплиться и сэкономить при этом внушительную сумму, вам позволит акция, проходящая в эти дни в интернет-магазине allsaints.com . "Все Святые" предоставляют двадцатипроцентную скидку на модели из женских и мужских коллекций, в которых вы найдете множество стильных решений для осенне-зимнего гардероба. Для получения скидки используйте код OCTOBER.

 

 

Bank BashionTopman Burton Sale 081014 3
Все, что нужно, для создания стильных и практичных повседневных образов вы найдете на большой распродаже от Bank Bashion. В разделе Sale представлено несколько сотен моделей одежды, обуви и аксессуаров Adidas, Converse, Jack & Jones, Little Mistress и многих других всемирно известных брендов. Скидки от Bank Bashion достигают 60%.

 

 

 

Topman Topman Burton Sale 081014 4
Популярный английский бренд Topman порадует представителей сильного пола большими скидками на 50 "топовых" моделей, в том числе, и на модели из самых свежих коллекций. Сэкономив половину от первоначальной стоимости, вы сможете приобрести футболки, рубашки, джинсы, трикотажные изделия, куртки и другую стильную одежду. Торопитесь, время акции ограничено.

 

 

 

Burton Topman Burton Sale 081014 5
Еще одно выгодное "мужское" предложение ждет экономных представителей сильного пола в официальном онлайн-магазине Burton . Огромный выбор (в распродаже участвует более 600 наименований продукции) и действительно доступные цены позволят вам без ущерба для бюджета обновить свой гардероб.

 

Желаем выгодного шоппинга!