Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Дайджест скидок и распродаж

Дайджест скидок и распродаж

9 Марта 2015

 

 

 

 

 


Moss Bros

Sale 090315 1
Не секрет, что лучшие в мире мужские костюмы шьются в Англии, в частности, компанией Moss Bros. Этот известный бренд предлагает покупателям продукцию высочайшего качества с 1851 года, и сегодня у вас есть шанс оказаться в числе его клиентов. Всего несколько дней в онлайн-магазине moss.co.uk будет действовать дополнительная скидка в 20% на модели нового сезона из линейки Moss 1851 . На многие костюмы цена уже снижена, и благодаря акции вы сможете сэкономить довольно внушительную сумму. Для получения скидки используйте код BLUE20 при оформлении заказа.

 

 

 

Reiss Sale 090315 2

Помните, как совсем недавно вы мечтали о платье Reiss, но его цена казалась вам хоть и оправданно, но высокой? — сегодня настало время исполнения желаний. В разделе Sale официального интернет-магазина reiss.com появилось еще больше стильной и трендовой мужской и женской одежды, скидки на которую достигают 50%. Вас ждут платья, топы, жакеты, трикотажные изделия, верхняя одежда и другая продукция из осенне-зимних коллекций. Не упустите шанс стать обладательницей обновок от одного из брендов-фаворитов Герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон.

 

 

 

The Оutnet

Sale 090315 3
Искушенные модницы знают, что лучшим ресурсом для брендового шоппинга является The Оutnet. Только здесь вам предложат самые выгодные цены на продукцию всемирно известных дизайнеров. Так, например, сегодня вы сможете пополнить гардероб fashion-шедеврами Карла Лагерфельда, сэкономив до 65% от их первоначальной стоимости. В специализированном разделе представлено более 100 моделей одежды, обуви и аксессуаров, и вы без труда подберете что-то особенное для создания сногсшибательных весенних образов.

Желаем удачного шоппинга!