Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Дайджест скидок и распродаж

Дайджест скидок и распродаж

17 Июня 2018

Большие летние распродажи – лучшее время для того чтобы обновить базовый гардероб или побаловать себя покупкой дизайнерской сумочки. А куда следует отправляться за самыми выгодными предложениями, вы узнаете из нашей традиционной подборки.

 

 

 


Jack Wills


Стильная повседневная одежда отличного качества по доступным ценам представлена на распродаже, проходящей в онлайн-магазине Jack Wills. Здесь до половины снижены цены на мужские и женские футболки, толстовки, джинсы и другую одежду, в которой вы весь день будете чувствовать себя комфортно. Также на распродаже вы найдете множество моделей одежды для дома и сна, а также великолепные платья, только что поступившие в раздел скидок. Торопитесь, распродажа от Jack Wil не продлится долго.


 

 

Ted Baker


Масштабное обновление раздела распродажи проходит в эти дни и в интернет-магазине Ted Baker. Это значит, вас ждет еще больше стильных решений, с помощью которых вы каждый день сможете создавать по-английски стильные и безупречно элегантные образы. Платья, блейзеры и юбки, украшенные пышными цветочными принтами, верхняя одежда, разнообразные аксессуары и обувь – все это и многое другое стало доступней сегодня в два раза.


 

 

Urban Excess


О сезонном снижении цен объявил известный лондонский мультибрендовый магазин Urban Excess. В нем собрана продукция  самых популярных среди современных модников производителей, и если вы относитесь к их числу, то шоппинг на urbanexcess.com вам обязательно понравится. Adidas, Levi's, Champion, Fred Perry, Dr. Martens, Vans – скидки на одежду, обувь и аксессуары этих и десятков других известных брендов достигают 50%.


 

 

Blacks


Распродажа, проходящая на blacks.co.uk  – настоящий рай для тех, кто предпочитает жить активной жизнью. Здесь есть абсолютно все, что может понадобиться вам не только во время загородных прогулок, но и во время долгих опасных пеших походов. Качественная одежда, обувь и снаряжение, системы навигации, товары для кемпинга и множество полезных аксессуаров помогут подготовиться к любому путешествию. Помимо продукции собственного производства, в разделе Sale представлены такие известные бренды, как Jack Wolfskin, Helly Hansen ,One Earth, Columbia, The North Face и многие другие.


 

 

7 for All Mankind


Джинсы калифорнийского бренда 7 for All Mankind славятся своей идеальной посадкой – великолепно подчеркивая фигуру, они делают незаметными все ее недостатки. Превосходное качество продукции 7FAM успели оценить и полюбить многие звезды шоу-бизнеса, в числе которых такие известные любительницы денима, как Сиена Миллер, Дженифер Энистон, Камерон Диаз и Бритни Спирс. Примерив джинсы от  7 for All Mankind, вы тоже станете преданной фанаткой бренда, но чтобы обновка не влетела в копеечку, покупки рекомендуем совершать на распродажах, одна из которых как раз проходит в онлайн-магазине бренда в эти дни.


 

 

Bally


Вы ошибаетесь, если вы думаете, что стать обладательницей пары дизайнерских туфелек можно лишь потратить всю зарплату. На распродаже, проходящей в официальном интернет-магазине Bally, вы сможете приобрести действительно шикарную обувь, сэкономив до половины от первоначальной стоимости. Сандалии, мюли, лоферы и трейнеры из ассортимента швейцарского бренда станут жемчужиной вашей личной обувной коллекции и объектом зависти всех подруг. Кроме обуви с большими скидками в разделе Sale также представлены сумки, разнообразные аксессуары и одежда.


 

 

Желаем удачного шоппинга!