Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Дайджест скидок и распродаж

Дайджест скидок и распродаж

12 Апреля 2019

В День космонавтики Alfaparcel приглашает вас на шоппинг с космическими скидками. Список английских онлайн-магазинов, в которых вас ждут самые выгодные предложения, традиционно, прилагаем.









Hush

Яркие и стильные обновки от Hush освежат ваш весенний гардероб, а цены со скидками сохранят семейный бюджет. На сезонной распродаже представлены платья, комбинезоны, лонгсливы, трикотажные изделия и другая модная женская одежда, а также разнообразные аксессуары. Размер скидки достигает 40%.


Blue Vanilla

Еще более заманчивые скидки вам предложит Blue Vanilla. На масштабной распродаже середины сезона вы сэкономите до 70% от первоначальной стоимости трендовых обновок. В ассортименте распродажи представлены недорогие комбинезоны – must have сезона SS'19, элегантные коктейльные платья и большой выбор качественной обуви.


Miss Selfridge

Приобрести модную обувь со скидками в эти дни вы сможете и в онлайн-магазине Miss Selfridge. Сегодня здесь проходит выгодная акция – до 20% снижены цены на обувь из новых весенне-летних коллекций. Не упустите возможность стать обладательницей ультрамодных сандалий, неплохо сэкономив на покупке. Помимо обуви, скидки также действуют на джинсы.


Littlewoods

Воспользовавшись пасхальным предложением от известного британского универмага Littlewoods, вы не только обновите гардероб без лишних трат, но и приобретете множество полезных "обновок" для дома. Мебель, мелкая бытовая техника и электроника, садовый инвентарь, посуда, игрушки – на эти и другие товары до 25 апреля будут действовать скидки до 40%.


Reiss

Шоппинг в аутлете онлайн-магазина Reiss позволит вам примерить обновки от одного из любимых брендов герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон. Элегантные платья, трикотажные изделия, формальные костюмы, изысканная обувь и аксессуары – в разделе Outlet представлено несколько сотен наименований продукции, среди которой вы найдете стильные решения для любого случая. Скидки также действуют на модели из мужских коллекций.


L.K.Bennett

Не менее изысканный ассортимент вы найдете на распродаже середины сезона, проходящей в онлайн-магазине L.K.Bennett. Этот бренд, кстати, тоже числится в фаворитах супруги наследника английского престола – Кейт Миддлтон нередко появляется на публике в лаконичных туфлях-лодочках L.K.Bennett. Благодаря сниженным до половины ценам, облагородить свой гардероб сможете и вы, да к тому же, сэкономите на доставке – в ближайшее время все заказа по Великобритании будут доставляться бесплатно.


Желаем удачных покупок!