Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Дайджест скидок и распродаж

Дайджест скидок и распродаж

19 Мая 2018

Пока вся Великобритания обсуждает королевскую свадьбу, мы предлагаем вам отправиться на выгодный шоппинг в английские онлайн-магазины. В них вы найдете недорогие и стильные обновки, которым позавидовала бы сама герцогиня Сассекская.

 

 
Jigsaw


Мы не уверены, носит ли герцогиня Сассекская одежду от Jigsaw, но зато точно знаем, что пара платьев от этой известной британской марки есть в личной коллекции герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон. Воспользовавшись заманчивым предложением, действующим сегодня в интернет-магазине jigsaw-online.com, вы тоже сможете облагородить свой гардероб творениями дизайнеров бренда. Скидки в 30% действуют на одежду, обувь и аксессуары из новых сезонных линеек.


 

 

Lulu Guinness


Если вы как раз подыскивали модную летнюю обувь, скорее отправляйтесь в онлайн-магазин Lulu Guinness, где снижены цены на весь ассортимент обувного раздела. Сандалии на каблуке, балетки, эспадрильи, мюли – на эти и многие другие модели действуют скидки в 25%. Срок выгодной акции истекает в понедельник 21 мая, и если вы хотите побаловать себя шикарной дизайнерской обувью, советуем поторопиться.


 

 

French Connection


Английская элегантность, горячие сезонные тренды и смелые дизайнерские решения – все это вы найдете в коллекциях French Connection. А в разделе распродажи вы найдете еще и щедрые скидки до 80%, благодаря которым шоппинг окажется по-настоящему выгодным. Так, например, соблазнительное платье-футляр, стоившее 90 фунтов, сегодня станет вашим всего за 24 фунта. Согласитесь, отказаться от такого предложения просто невозможно.


 

 

Fig Leaves


Подготовка к сезону отпусков в самом разгаре и первое место в списке покупок всех модниц, безусловно, занимает купальник. Обновить пляжный гардероб и немного сэкономить, вы сможете в онлайн-магазине Fig Leaves. Используйте код HOLIDAY при оформлении заказа для получения скидки в 15% на купальники из новых коллекций. Также не ресурсе сегодня действуют двадцатипроцентные скидки на некоторые модели спортивных купальников. Торопитесь, время предложения ограничено.


 

 

Cotswold Outdoor


Скучному отдыху на пляже предпочитаете активное времяпрепровождение на туристских тропах? — тогда вас наверняка заинтересует ассортимент распродажи, проходящей сегодня в интернет-магазине Cotswold Outdoor. Сэкономив до половины, вы приобретете здесь одежду, обувь и аксессуары для активного отдыха от всемирно известных производителей. Цены снижены почти на три тысячи моделей из мужских и женских коллекций и вы без труда подберете экипировку для самого захватывающего приключения наступающего лета.


 

 

Желаем удачного шоппинга!