Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Долгожданная распродажа на next.co.uk

Долгожданная распродажа на next.co.uk

22 Сентября 2012

Не зря Next является, едва ли, не самым популярным английским брендом среди отечественных покупателей. За почти 150-ти летнюю историю своего существования, эта марка смогла доказать исключительное качество своей продукции. Продвинутые российские пользователи, давно открывшие для себя онлайн-магазин next.co.uk , уже несколько лет наслаждаются комфортом и красотой, которую им дарит одежда, производимая под брендом  Next.

Распродажи на next.co.uk — это всегда хорошая возможность сэкономить и стильно одеться всей семьей. Кроме большого количества сезонного товара (сарафанов, купальников, пляжной обуви), на сайте можно найти множество осенних курток, жакетов, джинсов, платьев и другой одежды для холодного времени года.
Особого внимания заслуживает коллекция одежды и аксессуаров для будущих мам . Вы считаете, что выглядеть модно, находясь в интересном положении — невыполнимая задача? Загляните в Next: великолепные юбки, брюки, блузы и кардиганы сделают вас еще более привлекательной, несмотря на округлившиеся формы. На сайте даже можно найти элегантные вечерние платья для беременных — и тоже с большими  скидками.

Несколько слов стоит сказать о таком дизайнерском бренде одежды как Lipsy . В интернет-магазине next.co.uk эта одежда этой английской марки представлена в огромном ассортименте. Многие российские модницы уже успели полюбить изысканные наряды от Lipsy, а их восхитительные платья сделают любую женщину просто неотразимой.