Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Финальная распродажа от Own The Look в самом разгаре

Финальная распродажа от Own The Look в самом разгаре

1 Октября 2017

 

 


В разделе Sale мультибрендового ресурса Own The Look шопоголиков ждет ультрамодная одежда, обувь и смелые дизайнерские идеи по невероятно доступным ценам. В эти дни большая сезонная распродажа выходит на финишную прямую, и размер скидок на многие модели достигает 60%. Это отличная возможность побаловать себя чем-то трендовым или обновкой, о которой вы уже давно мечтали. Так, ни одну модницу не оставит равнодушной жилет , в котором нашли отражение сразу две актуальные тенденции – насыщенный желтый цвет и металлические кольца. Цена модели без скидки составляла 104 фунта, сегодня же за великолепный жилет вы отдадите всего 42 фунта.
Еще одним недорогим и модным приобретением станет творение дизайнеров молодого британского бренда English Factory. Must have любого гардероба – обычную белую футболку , они украсили трендовыми пушистыми кисточками, благодаря чему смотрится модель невероятно стильно и эффектно.

На распродаже от Own The Look немало интересного найдут и те, кто готов потратить на шоппинг кругленькую сумму. Например, по-настоящему роскошной, но вместе с тем, и выгодной, окажется покупка "косухи" от Genel London . Куртка, изготовленная из натуральной кожи потрясающего цвета "розовый металлик", стоит сегодня 269 фунтов (цена модели без скидки – 385 фунтов).
Еще больше ярких, стильных и модных решений на все случаи жизни ждет вас на ownthelook.com. Торопитесь, распродажа скоро завершится!