Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

И снова подарки от пасхального кролика

И снова подарки от пасхального кролика

30 Марта 2013

 

Lands' End 

В этом интернет-магазине подошли к празднованию Пасхи масштабно: вам скинут четверть стоимости любого заказа. Для этого, при оформлении покупки в корзине необходимо ввести код EASTER. Скидка придется весьма кстати — совсем недавно в landsend.co.uk появились новые коллекции и вы сможете модно и недорого одеть всю семью. Торопитесь, акция продлиться еще два дня и закончится в 23.59 второго апреля.

Clarks

Один из самых популярных английских обувных брендов тоже снизил цены на четверть, и хотя ассортимент здесь не очень велик, вы наверняка найдете что-то интересное. Мужская, женская и детская весенняя обувь отменного качества ждет вас на clarks.co.uk .

Dorothy Perkins

В полночь понедельника истекает срок промо-акции и в интернет-магазине dorothyperkins.com . Этот ресурс оказался на 5% щедрее Lands' End и Clarks — скидки здесь достигают 30%. В распродаже участвуют почти 3000 наименований продукции — изысканные платья, элегантные жакеты, юбки, топы, блузы, трикотажные изделия и многое, многое другое.

Следующие три распродажи не совсем пасхальные, но абсолютно весенние.

Esprit объявил большую межсезонную распродажу, которая, как гласит объявление на сайте: "долго не продлится". Так что лучше не откладывать визит на esprit.co.uk , где вас ждет как всегда качественная и стильная мужская, женская и детская одежда и обувь.

В Banana Republic продолжается распродажа со скидками до 50%. Наверняка вы о ней уже слышали, но рекомендуем заглянуть в интернет-магазин еще раз — в раздел Sale регулярно добавляются новые товары.

И наконец, десерт — весеннее предложение от Reiss. Здесь доступней на 30% стала женская и мужская одежда, обувь и аксессуары из новых коллекций. Говорить о высочайшем качестве продукции, представленной в reiss.com не нужно — о нем и так известно, а вот восхищаться талантом дизайнеров бренда можно бесконечно. Безупречный английский стиль в лучших традициях ждет вас в интернет-магазине Reiss.