Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Модели со скидками: отбираем самое интересное

Модели со скидками: отбираем самое интересное

20 Мая 2014

 

 

 

 

 

 


Mixed Check Shirt     warehouse.co.uk      £25 (was £45)
Клетчатая классика в этом сезоне актуальна, как никогда. Эта рубашка станет стильным и практичным приобретением, и отлично подойдет как к повседневным джинсам, так и к офисной юбке.

Orange Floral Fit and Flare Dress     bhs.co.uk      £20 (was £40)
Очаровательное платье с ярким принтом из коллекции BHS поможет вам создать элегантный look для летней вечеринки. Однако, чтобы приобрести его придется поторопиться — скидка на модель будет действовать всего несколько дней.

Stripe Dobby Fit & Flare Dress      gap.co.uk      £32,99 (was £44,99)
Если Маленькое Черное Платье — это безупречное решение независимо от сезона, то Маленькое Белое Платье — обязательный предмет летнего гардероба, и иметь его должна каждая женщина. В интернет-магазине Gap вы найдете великолепную модель, изготовленную из натурального хлопка.

Bohemian-Style Blouse      hm.com       £12 (was £24,99)
Эта модель явно вдохновлена недавней коллаборацией H&M с Изабель Маран — в дизайне топа можно заметить узнаваемые цыганские "черты", активно используемые именитым французским модельером.

Aquascutum Franca Double Breasted Coat      johnlewis.com       £475 (was £650)
Вы не можете считать себя истинным англоманом, если у вас нет тренчкота. И если классику "жанра" — тренчкот от Burberry позволить себе могут лишь самые преданные фанаты Туманного Альбиона, то цена этой модели от Aquascutum окажется по карману многим шопоголикам (спасибо скидкам от John Lewis).

Freya Sandal      hobbs.co.uk         £99 (was £149)
Отличная скидка в 50 фунтов на сандалии от Нobbs, непременно порадует модниц. Модель изготовлена из высококачественной натуральной кожи в соответствии с актуальными тенденциями, и подойдет как для дневных, так и для вечерних образов.

London Rebel Aztec Beaded Leather Flat Sandal       asos.com       £21 (was £40)
Благодаря Аsos у вас есть шанс всего за 21 фунт приобрести замечательных кожаные сандалии. Пестрый узор в этническом стиле, выполненный из бисера, гармонично дополнит ваши жизнерадостные летние образы.