Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Последний шанс от Asos

Последний шанс от Asos

24 Октября 2012

Начните свой шоппинг с самого приятного — с раздела с товарами, стоимость которых не превышает 20 фунтов. Если вы считаете, что найти здесь можно только мелочь вроде бижутерии, вы ошибаетесь. Хотя достойных украшений здесь предостаточно, (чего только стоит оригинальное "двойное" кольцо от Pilgrim всего за 18 фунтов), в первую очередь обратить внимание стоит все-таки на одежду.

Давно мечтали о соблазнительном кружевном платье, но цены на большинство моделей "кусаются"? На asos.com вы, потратив совершенно смешные деньги, наконец-то приобретете то, чего так хотели — например, великолепное контрастное платье от Mango , которое стоит сегодня каких-то 15 фунтов (первоначальная цена — 42,99). Если сочтете его слишком откровенным, присмотритесь к длинному черному платью Asos Petite (18 фунтов). Оно удивительным образом сочетает в себе сексуальность и целомудренность, и надеть его можно на любое торжество.

Однако платья — далеко не все, что может заинтересовать вас на распродаже в Asos . Пальто, куртки, джинсы, юбки, футболки, обувь и аксессуары — всего более 2000 женских моделей, каждая из которой достойна стать вашей.

Не обделил Asos и сильную половину человечества — мужчинам, на распродаже в интернет-магазине, предлагается выбирать из почти 800 моделей, не менее стильной и модной одежды.