Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Провожаем старый год выгодным шоппингом

Провожаем старый год выгодным шоппингом

30 Декабря 2015

 

 

 

 

 


All Beauty
В известном онлайн-магазине allbeauty.com без ущерба для бюджета, вы сможете пополнить запасы косметики и парфюмерии. Скидки сегодня действуют более чем на 2 000 наименований продукции люксовых марок, косметику для ухода за кожей в холодное время года, а также на большое количество ароматов-бестселлеров.

Nails Inc.
Все, что может понадобиться современной девушке для ухода за ногтями, вы найдете в официальном интернет-магазине Nails Inc. Лаки самых разнообразных оттенков, подарочные наборы, аксессуары для маникюра, кремы и бальзамы — все это и многое, многое другое вы сможете приобрести на зимней распродаже со скидками до 75%.

Folli Follie
Рождественский сезон — лучшее время чтобы побаловать себя покупками от Folli Follie. Этот известный греческий бренд специализируется на производстве великолепных аксессуаров — украшений, часов и сумок из натуральной кожи, и если вы как раз подыскивали для себя роскошное ожерелье или клатч, то распродажа от Folli Follie — именно то, что вам нужно.

Dr.Martens
Входите в число поклонников легендарной обуви Dr.Martens? — тогда сегодня ваш счастливый день. На сезонной распродаже сэкономив до 30% от оригинальной стоимости, вы приобретете модели из женских, мужских и детских коллекций. Также скидки действуют на большое количество аксессуаров — сумки, ремни, рюкзаки и другую продукцию.

Jimmy Choo
О большой зимней распродаже объявил еще один обувной бренд, ассортимент которого можно назвать по-настоящему роскошным. Jimmy Choo — это обувь, о которой мечтают миллионы, но могут позволить себе лишь некоторые. Обычно, но не всегда — сегодня в разделе Sale онлайн-магазина jimmychoo.com действуют скидки до 50%, и примерить заветную пару Jimmy Choo сможет каждый из вас.

Желаем удачных покупок и счастливого Нового Года!