Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Распродажа от Howkapow: уникальные подарки для вас и вашего дома

Распродажа от Howkapow: уникальные подарки для вас и вашего дома

9 Января 2014

Howkapow — не просто магазин, это — клуб любителей яркой и веселой жизни. Бренд был основан 2010 в английском Бристоле супругами Рог и Кэт Хау (Rog and Cat How). Молодые люди познакомились будучи студентами университета, где оба проходили обучение по курсу Искусства и Howkapow Winter Sale 1Дизайна. У Рог и Кэт совпадали не только вкусы, но и взгляды на жизнь: они любили путешествовать, знакомиться с интересными людьми и просто веселиться. А еще они любили создавать необычные, красивые и функциональные вещи. По убеждению талантливых дизайнеров, даже обычный чайник может приносить своему владельце радость и эстетическое удовольствие. Единомышленников у супругов Хау оказалось довольно много — их любительские "поделки" моментально раскупались знакомыми и друзьями.

Профессионально заняться производством предметов интерьера и аксессуаров творческий тандем решил после того, как Кэт получила диплом Центрального колледжа искусства и дизайна им. Святого Мартина (Central Saint Martins College of Art and Design). Название для собственного бренда дизайнеры придумали быстро: они соединили свою фамилию (Haw) и сленговое словечко kapow, обозначающее нечто потрясающее, фантастическое (ну, или просто "бабах"!). В результате получилось звучное, запоминающееся, и самое главное — очень забавное имя.

Howkapow Winter Sale 2

Ассортимент Howkapow полностью соответствует оригинальному названию бренда. Товары, представленные в онлайн-магазине , отличаются необычным дизайном, призванным прогнать скуку из повседневной жизни. Посуда, светильники, декоративные предметы интерьера и аксессуары будут каждый день поднимать вам настроение и сделают быт стильным и ярким. Кроме продукции собственного производства, на howkapow.com также доступны творения независимых европейских дизайнеров, многие из которых являются друзьями супругов и изготавливающих для них эксклюзивные вещи.
Цены на ресурсе довольно демократичны, и окажутся по карману каждому из вас. Однако если вы предпочитаете по-настоящему экономичный шоппинг, то вам обязательно нужно посетить зимнюю распродажу от Howkapow. Здесь со скидками до 50% вы сможете приобрести великолепные броши и ожерелья, украшения для стен, подушки, подносы и многое, многое другое.

Howkapow Winter Sale 3

Желаем удачного и жизнерадостного шоппинга вместе с Howkapow!