Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Распродажа от Tesco со скидками до 50%

Распродажа от Tesco со скидками до 50%

15 Мая 2013

Шопоголикам, привыкшим к грандиозным сезонным распродажам, ассортимент предложения от Tesco может показаться не слишком богатым, однако здесь есть все, что нужно для обновления летнего гардероба. Кроме того, цены на этой распродаже просто сногсшибательны — вам хватит 100 фунтов, чтобы стильно одеть всю семью.

Так, например, женщин ждут более 100 моделей платьев, средняя стоимость которых составляет 15-20 фунтов. Роскошные вечерние туалеты, макси платья и платья-пеплум, кружевные, сатиновые и шифоновые модели — на clothingattesco.com вы найдете все самые горячие сезонные тренды. Кроме платьев, представительницы прекрасного пола найдут здесь топы, юбки, трикотаж, одежду для сна, обувь и многое другое.

Мужчинам Tesco предлагает пополнить запасы футболок (стоимость — от 3 до 7 фунтов), рубашек (от 3 до 20 фунтов), джинсов и чиносов (от 7 до 30 фунтов), джемперов (от 5 до 10 фунтов) и другой повседневной и официальной одежды.

Родителей, как всегда, порадует ассортиментом и ценами детский раздел. Яркие летние платья, юбки и сарафаны для девочек, футболки, шорты, джинсы и толстовки для мальчиков — цены на все эти товары не превышают 20 фунтов.

Не откладывайте визит в онлайн-магазин clothingattesco.com надолго, потому что желающих совершить действительно выгодный шоппинг будет немало. Тем более что делая здесь покупки, можно сэкономить еще и на комиссии Alfaparcel.