Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Распродажи продолжаются, скидки растут!

Распродажи продолжаются, скидки растут!

6 Января 2015

 

 

 

 


WarehouseSales 060115 1
Самые горячие fashion-тренды в изысканном исполнении английских дизайнеров ждут вас в онлайн-магазине warehouse.co.uk. На проходящей здесь большой распродаже скидки возросли до невероятных 70%, и теперь приобрести стильные обновки сможет, без преувеличения, каждая из вас. Пальто, куртки, трикотаж, платья, юбки — Warehouse предложит вам все, что нужно для создания ярких современных look'ов.

 

 

 

 

Kurt GeigerSales 060115 2
Не менее внушительными скидками порадует своих покупателей известный британский обувной бренд Kurt Geiger. Январская распродажа в самом разгаре, и приобретая модели из мужских и женских коллекций, вы сэкономите до 70% от их первоначальной стоимости. Помимо качественной повседневной обуви вы также сможете недорого приобрести обувь для "особых случаев" — в специализированном разделе снижена цена на несколько сотен моделей.

 

 

 

All Saints Sales 060115 3
Долгожданная распродажа от All Saints началась только сегодня, а значит, у вас есть шанс успеть заполучить все самое "вкусное". Великолепные творения дизайнеров "Всех Святых" стали в два раза дешевле, и платье или кардиган, о которых еще недавно вы могли только мечтать, теперь легко могут оказаться в вашем гардеробе.

 

 

 

 

 

Topshop Sales 060115 4
Более двух тысяч наименований продукции и сниженные до половины цены ждут модниц на распродаже от Topshop. Роскошные вечерние наряды, практичный casual, предметы гардероба в актуальном стиле спортивный шик — популярный бренд угодит каждой покупательнице, независимо от предпочитаемого стиля. Не упустите шанс встретить весну самой модной и красивой вместе с Topshop!

 

 

 

 

Topman Sales 060115 5
"Брат" Topshop — бренд Topman, специализирующийся на производстве и продаже продукции для мужчин, оказался более щедрым, и снизил цены до 70%. Правда, раздел распродажи здесь не такой многочисленный, но и этого количества одежды, обуви и аксессуаров окажется вполне достаточным для молодых людей, стремящихся "быть в тренде".

 

 

 

 

Crew ClothingSales 060115 6
Тех, кто долгие новогодние каникулы решил посвятить большому семейному шоппингу, приглашаем на распродажу от Crew Clothing. Вас ждут безупречное качество, доступные цены и уникальный стиль бренда, покорившего миллионы покупателей со всего мира. Рекомендуем особое внимание уделить разделу с трикотажем — свитеры, кардиганы и джемперы — своеобразная "визитная карточка" Crew Clothing.

 

 

 

 

MatchesfashionSales 060115 7
Если за время зимних распродаж вы не успели обзавестись парочкой дизайнерских обновок, то самое время отправиться в онлайн-магазин matchesfashion.com. Скидки в разделе Sale уже достигают 60%, и вы сможете облагородить свой гардероб без умопомрачительных трат. В списке брендов, участвующих в распродаже вы встретите Isabel Marant, Marc Jacobs, Oscar De La Renta, Charlotte Olympia и десятки других всемирно известных имен.

Желаем удачного шоппинга!