Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Шоппинг с большими скидками на распродаже от Daxon.

Шоппинг с большими скидками на распродаже от Daxon.

8 Октября 2016

 

 

 

Постоянные клиенты Alfaparcel привыкли одеваться стильно, качественно и недорого, однако даже вас приятно удивят цены в разделе Sale интернет-магазина daxon.co.uk. Потратив всего 20-30 фунтов, вы станете обладательницей изысканного платья или блузки, уютного кардигана или удобных брючек. Не верите? — тогда взгляните сами. Например, стоимость со скидкой этого элегантного платья черного цвета составляет всего 24,50 фунта. Согласитесь, это совсем недорого для обновки, которая будет радовать вас не один сезон.

Немало доступных и стильных решений на все случаи жизни вы найдете и в обувном разделе . Так, многих из вас наверняка порадуют скидки на продукцию легендарного бренда Ecco, заслужившего всемирную известность благодаря суперкомфортным моделям обуви.

Помимо большой сезонной распродажи Daxon приготовил для своих покупательниц еще одно заманчивое предложение — скидки на некоторые модели верхней одежды и трикотажных изделий, в том числе, и из новых коллекций. Пальто, парки, куртки, тренчкоты, свитеры, джемперы — цены на эти и другие модели из женских коллекций снижены в два раза. Выгодная акция не продлится долго, потому советуем не затягивать с визитом на daxon.co.uk.

И напоследок, еще один приятный сюрприз. В ближайшие дни, все заказы, стоимость которых превышает 75 фунтов, будут доставляться по территории Великобритании совершенно бесплатно (используйте код 8050).

Желаем удачных покупок!