Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Скидка в 20% на все платья Dorothy Perkins

Скидка в 20% на все платья Dorothy Perkins

20 Ноября 2012

Еще целую неделю, у вас будет возможность приобрести потрясающие наряды от Dorothy Perkins с двадцатипроцентной экономией. Скидка распространяется на любое платье, из представленных в интернет-магазине, за исключением моделей из Kardashian Kollection и раздела "распродажа". 

Не воспользоваться шансом купить себе парочку платьев просто невозможно, тем более что выбрать есть из чего. Более 900 моделей, среди которых каждая модница найдет что-то для себя. А может, вы уже давно присмотрели какое-то платье, и все ждали момента, чтобы его купить? в любом случае на распродажу от dorothyperkins.com должны заглянуть все представительницы прекрасного пола.

Кроме широчайшего ассортимента, еще одно несомненное достоинство акции — это то, что практически каждая модель представлена во всех возможных размерах, чего не встретишь на обычной распродаже.

Торопитесь, это только кажется, что неделя достаточный срок для основательного шоппинга. Семь дней пролетят очень быстро, и все самое лучшее могут увести у вас из-под носа. Так что лучше отправиться на dorothyperkins.com прямо сейчас.