Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Скидки на чемоданы и сумки в онлайн-магазине Charles Ford

Скидки на чемоданы и сумки в онлайн-магазине Charles Ford

7 Мая 2015

 

 

 

 

 


Charles Ford — один из крупнейших британских ритейлеров, специализирующихся на продаже аксессуаров для путешествий. Компания предлагает покупателям огромный выбор чемоданов, кейсов, портфелей, рюкзаков, сумок и другой продукции, призванной обеспечить надежную сохранность ваших вещей во время поездки. Разнообразный ассортимент, в котором представлены, как модели всемирно известных брендов, так и творения независимых дизайнеров, а также широкий ценовой диапазон позволят каждому из вас найти на charlesfordlondon.com что-то на свой вкус и кошелек, даже если путешествия не входят в ваши планы на ближайшее будущее.

К слову, в интернет-магазине вы сможете приобрести стильные повседневные сумки и рюкзаки, чехлы для смартфонов, планшетных компьютеров и ноутбуков, органайзеры для документов, кошельки и многое, многое другое. Кроме того, Charles Ford предлагает покупателям довольно широкий выбор солнцезащитных очков таких уважаемых марок, как Eye Respect, Le Specs и RetroSuperFuture.

Впрочем, огромный ассортимент — не единственный повод для того чтобы заглянуть на charlesfordlondon.com . Как мы уже упоминали, в ближайшие дни на ресурсе будет действовать десятипроцентная скидка на все товары, и шоппинг здесь обещает быть не только стильным и практичным, но и выгодным. Для получения скидки используйте код CFORDGA1 при оформлении заказа.

Charles Ford Launch Offer 1

Желаем удачных покупок!