Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Скидки на детскую одежду, обувь и аксессуары

Скидки на детскую одежду, обувь и аксессуары

21 Февраля 2014

 

 

 

 

 


Igloo
Начнем наш "экономичный" обзор с распродажи от мультибренда Igloo, где скидки достигают 70%. Здесь широко представлены детские товары таких известных производителей, как Crocs, Geox, Petite Bateau, Coccobirillo и многих других. Ценники на распродаже порадуют каждого посетителя iglookids.co.uk: сапожки UGG — 62,50 фунтов (оригинальная цена — 125 фунтов), стеганая куртка Tartine et Chocolat — 33 фунта (110 фунтов), трикотажное платье Petite Bateau — 18,75 (62,50 фунтов). Согласитесь, упускать такие скидки нельзя.

igloo adams sales 1

 

 

Adams
Если на распродаже от Igloo представлены главным образом модели из осенне-зимних коллекций, то в разделе Sale онлайн-магазина adams.co.uk вы сможете недорого обновить летний гардероб своих детей. Футболки, платья, шорты, сарафаны — эта и другая одежда ждет вас со скидками до 70%. Кроме бюджетных цен Adams предложит вам сэкономить еще и на доставке — на склад Alfaparcel ваши заказы доедут совершенно бесплатно.

igloo adams sales 2

 

 

Pumpkin Patch
Новозеландский бренд Pumpkin Patch решил побаловать своих клиентов не только низкими ценами, но и дополнительными скидками и бесплатной доставкой. В течение ближайшего уикенда — до конца воскресенья 23 февраля приобретая одежду, обувь и аксессуары на распродаже , вы получаете дополнительную скидку в 60% на каждую вторую покупку и бесплатную доставку по Великобритании. Для получения скидки используйте код UKHLT6.

igloo adams sales 3

 

 

 

Debenhams
Многих родителей порой не устраивает ассортимент распродаж, на которых представлены модели из прошлых коллекций. Если и вы ищете для своих детей чего-то ультрамодного, но хотите при этом сэкономить, то рекомендуем вам заглянуть в интернет-универмаг Debenhams . Сегодня здесь действует выгодное предложение, по которому вы получаете пятидесятипроцентную скидку на каждую вторую вещь. Всего в детском разделе представлено более 2000 наименований продукции, и вы без труда подберете нечто особенное на свой взыскательный вкус.

igloo adams sales 4

 

 

BHS
Британский Дом сделал родителям поистине царский подарок — снизил цену на 30% на весь ассортимент детского раздела, и вы сможете без ущерба для семейного бюджета подготовить к новому сезону детей в возрасте от рождения до 16 лет. bhs.co.uk предложит качественную, яркую, модную и недорогую одежду, обувь и аксессуары — именно то, за что вы так любите шоппинг в Англии. Кроме того, при использовании кода FREEDEL10, BHS предоставит вам бесплатную доставку по Великобритании на заказы стоимостью от 10 фунтов.

igloo adams sales 5