Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Скидки на LED лампы в онлайн-магазине BeamLed

Скидки на LED лампы в онлайн-магазине BeamLed

22 Января 2019

Шоппинг в Англии на январских распродажах позволит вам сэкономить не только на обновлении гардероба, но и на покупке тысяч других товаров. Например, в интернет-магазине BeamLed шопоголики смогут приобрести со скидками множество видов светодиодных светильников всемирно известных производителей.


BeamLed – один крупнейших британских продавцов LED светильников и сопутствующих и товаров. В интернет-магазине представлен богатый выбор продукции Biard, Milano, Energizer, Powermaster и других всемирно известных производителей. Ассортимент BeamLed отличает высокое качество, доступные цены и разнообразие – вы найдете здесь стильные светильники как для дома, так и для улицы. Также на beamled.com покупатели смогут приобрести модели светильников для салонов красоты, торговых помещений и других коммерческих структур.
Помимо высокого качества и богатства выбора, BeamLed предлагает своим покупателям одни из самых низких цен на рынке. Особенно выгодным шоппинг в онлайн-магазине окажется в дни распродаж, одна из которых проходит здесь прямо сейчас.

В разделе Sale вас ждут светодиодные лампы, панели, ленты, светильники и другие товары из ассортимента магазина. Средний размер скидки составляет 40%, однако на некоторые модели цены снижены до 70%. Сэкономить вы также сможете и на доставке – ваш заказ стоимостью более 60 фунтов доедет до склада Alfaparcel совершенно бесплатно.

Желаем удачных покупок!