Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Скидки на одежду Crew Clothing, Woolovers и Dorothy Perkins

Скидки на одежду Crew Clothing, Woolovers и Dorothy Perkins

10 Августа 2013

Crew Clothing
Подарок, о котором модные шопоголики могут только мечтать, приготовил для вас Crew Clothing — сегодня вы сможете приобрести модели из осенних женских и мужских коллекций со скидкой в 15%. Подешевела верхняя одежда, трикотаж, обувь, аксессуары и, конечно же, великолепные футболки-поло — визитная карточка Crew Clothing.

Woolovers
Выгодный шоппинг предлагает в эти дни еще одна легендарная английская марка — Woolovers . Кроме того что вы сможете сэкономить на продолжающейся здесь распродаже, вас ждет еще и дополнительная десятипроцентная скидка на 20 моделей-хитов продаж. Это роскошные пуловеры, кардиганы и джемперы из натурального хлопка, кашемира и шелка. Скидка по коду SALE20 действует до 15 августа.

Dorothy Perkins
DP— самый щедрый из брендов, представленных в сегодняшнем обзоре. Цены на большой летней распродаже в интернет-магазине dorothyperkins.com достигли минимальных отметок, но видимо этого популярному ритейлеру показалось недостаточным. Сегодня на все покупки из раздела Sale вы получаете дополнительные минус 10%. Низкие цены и богатый ассортимент (в распродаже участвуют более 2000 наименований продукции) позволят каждой из вас подобрать что-то особенное на свой взыскательный вкус.

Crew Woolover Dorothy1