Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Скидки от Boohoo, Dorothy Perkins и Miss Selfridge

Скидки от Boohoo, Dorothy Perkins и Miss Selfridge

6 Сентября 2013

Boohoo
"Пустячок, а приятно" — пожалуй, так можно описать акцию от Boohoo по которой при покупке любого платья, вам вычтут 5 фунтов из стоимости обуви. Небольшая величина скидки с лихвой компенсируется огромным ассортиментом — всего в онлайн-магазине представлено более 600 моделей платьев и 300 обувных моделей. Макси, миди, мини, платья-пеплум, и платья-бандо — вместе boohoo.com вы без труда подберете себе наряд для любого случая. Скидка действует по коду SHOE5, который необходимо ввести в корзине при оформлении заказа.

Dorothy Perkins
Гораздо выгодней окажутся в эти дни покупки в интернет-магазине Dorothy Perkins . Здесь уже несколько дней действует скидка в 25% абсолютно на весь ассортимент, в том числе, на модели из последних сезонных коллекций. Снижение стоимости на четверть — это отличная возможность недорого и модно обновить свой осенний гардероб. Торопитесь, предложение будет действовать еще два дня — до воскресенья 8 сентября. Для получения скидки используйте код DPFW25.

Miss Selfridge
И наконец, не просто скидки, а полноценная распродажа ждет вас в эти дни в онлайн-магазине Miss Selfridge . За половину от первоначальной стоимости вы сможете приобрести платья, топы, джинсы, юбки, трикотажные изделия, верхнюю одежду, обувь, аксессуары — в общем, все, что нужно современной девушке, чтобы выглядеть стильно каждый день. Распродажа стартовала только вчера и ассортимент здесь пока разнообразен, но все-таки лучше поторопиться и не откладывать визит на missselfridge.com.

Miss Selfridge DP Sale 1