Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Скидки от Gymshark в честь дня рождения

Скидки от Gymshark в честь дня рождения

2 Июля 2018

Суперпопулярный британский бренд одежды для фитнеса Gymshark празднует свой шестой день рождения. В честь этого знаменательного для молодой компании события, Gymshark снизил цены на большое количество моделей из своего великолепного ассортимента.


Если вы увлекаетесь фитнесом, то вы наверняка слышали о Gymshark. А если вы являетесь пользователем Instagram, то, безусловно, видели продукцию бренда. Одежда из коллекций Gymshark невероятно популярна среди спортивных блогеров – ежедневно в сеть выкладываются тысячи фотографий девушек в обтягивающих леггинсах и топах со свирепой акулой на логотипе.

Молодая компания оказалась готова к внезапно обрушившейся на нее популярности и регулярно расширяет ассортимент, дополняя его новыми продуктами. По словам основателя и владельца Gymshark Бена Фрэнсиса (Ben Francis), энтузиазма и энергии в его команде хоть отбавляй, и они уже сейчас готовятся отпраздновать десятилетний юбилей, завоеванием львиной доли рынка спортивной одежды в Британии. В том что у ребят все получится, сомневаться не приходится – собственную компанию, которая спустя всего несколько лет превратилась в крупный бизнес с многомиллионным годовым оборотом, Бен Фрэнсис основал в 19 лет.

И пока конкуренты говорят, что шесть лет – не слишком серьезный возраст для серьезного бизнеса, Gymshark приглашает покупателей отпраздновать свой очередной день рождения. В честь этого радостного события в официальном интернет-магазине бренда действуют большие скидки на одежду из мужских и женских коллекций. Леггинсы, бра, футболки, топы, худи, шорты – эти и другие предметы спортивного гардероба вы сможете приобрести, сэкономив до половины от первоначальной стоимости. Продукция Gymshark отличается высочайшим качеством исполнения, вниманием к деталям и стильным дизайном, покорившим сердца миллионов спортивных модников. Особенно любимы покупательницами модели из знаменитой линейки "Ombre", которые также доступны сегодня со скидками.

Желаем удачного шоппинга!