Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Скидки в Dorothy Perkins, Boohoo и Dress-for-Less

Скидки в Dorothy Perkins, Boohoo и Dress-for-Less

15 Мая 2013

Dorothy Perkins
Самая щедрая (по количеству участвующей продукции) из трех сегодняшних акций проходит на dorothyperkins.com — здесь на 20% снижены цены на весь ассортимент. Для получения скидки необходимо ввести код DPFWЕ при оформлении заказа в корзине. Первым делом рекомендуем отправиться в раздел с последними поступлениями , где по доступной цене вас ждут горячие летние тренды. Платья, джинсы, топы, трикотаж, туфли, босоножки — всего более 300 стильных моделей для вашего безупречного гардероба. Предложение от Dorothy Perkins будет действовать до конца недели (до полуночи воскресенья).

Boohoo
В интернет-магазине boohoo.com по коду SUN30 покупательницы получают скидку в 30%, однако действует она только в одном разделе — Holiday Shop . Здесь девушки смогут полностью подготовить свой гардероб к приближающемуся сезону отпусков. На треть подешевели яркие и соблазнительные купальники, платья, сарафаны и сандалии. И не забудьте о таком важном летнем аксессуаре, как солнцезащитные очки — без них жаркий пляжный look будет незаконченным.

Dress-for-Less
И наконец, очередная масштабная акция от онлайн-магазина dress-for-less.co.uk, где по низким ценам вы сможете приобрести модную мужскую и женскую одежду. Футболки, джинсы, шорты, платья, блузы и жакеты десятков известных брендов станут украшением любого гардероба, а скидки до 60% сохранят ваш семейный бюджет.