Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

В Debenhams скидки на одежду для пляжа и не только

В Debenhams скидки на одежду для пляжа и не только

2 Мая 2013

Начнем, пожалуй, с купальников — в ближайшие несколько месяцев этот предмет гардероба будет пользоваться особой популярностью. Ассортимент представленной в интернет-магазине debenhams.com пляжной одежды огромен, и вы сможете подготовить к отпуску на море всех членов своей семьи. Женские купальники , мужские шорты , детские плавки — все это продается сегодня со скидками в 20%. Снижение стоимости — это отличный повод приобрести сразу несколько моделей, чтобы устроить на побережье настоящее дефиле.

Двадцатипроцентная скидка также действует на женские платья и сандалии и платья для девочек . Здесь выбор тоже богат, и позволит взыскательным модницам выбрать сногсшибательные летние наряды. Оба предложения (и скидка на "пляжную коллекцию" и скидка на платья) будут действовать до 10 мая, так что у вас еще есть неделя для жаркого весенне-летнего шоппинга.

Еще одна выгодная акция от debenhams.com — снижение цен на детскую одежду Bluezoo . Этот бренд успел полюбиться многим родителям из России за отменное качество продукции и яркий дизайн. Сегодня оригинальные платья, сарафаны, шорты, футболки, обувь и другую продукцию для детей от 0 до 16 лет вы приобретете дешевле на 20%.
И наконец, "десерт". Кроме скидок, Debenhams позволит вам сэкономить еще и на доставке — купленные во время акции купальники, платья, обувь и одежда для детей доедут до склада Alfaparcel бесплатно. Этим предложением должен воспользоваться каждый уважающий себя шопоголик!