Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Встречаем весну отличным шоппингом

Встречаем весну отличным шоппингом

1 Марта 2013

Для начала скидки. Что ни говори, а шанс сэкономить греет душу любого шопоголика. В ближайшие два дня согреться вы сможете в магазине mandco.com , причем и в прямом и в переносном смысле — скидки в 20% действуют на уютный трикотаж. Среди 40 представленных моделей вы найдете как классические свитера и джемперы, так и оригинальные дизайнерские решения. Акция относится к категории "предложений выходного дня" и заканчивается в воскресенье в полночь.

Двадцатипроцентные скидки действуют сегодня и на ASOS , однако в отличие от M&Co здесь решили не скромничать и выставили более 2500 моделей одежды, обуви и аксессуаров. Не может не радовать и то, что цены снижены на продукцию из последних коллекций, и за небольшие деньги можно приобрести стильные платья, брюки и туфли.

Скидки в 30% на горячие новинки действуют и в MANGO. В этом интернет-магазине особое внимание стоит обратить на хит весенне-летнего сезона — платья с яркими принтами. На mango.com вас ждут модели со ставшими уже классическими звериными узорами, платочными принтами и принтами пэйсли. В любом из этих платьев вам обеспечен ультрамодный look, который было бы неплохо дополнить соответствующей обувью. Например, туфлями или сандалиями из совместной коллекции Clarks и Eley Kishimoto. Как и было анонсировано в начале года, продажи капсульной коллекции стартовали на clarks.co.uk 1 марта — в первый весенний день отличного весеннего шоппинга.