Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Анонс новой коллекции Рианны и другие новости от River Island
13 Августа 2013
После долгих недель томительного ожидания английский бренд River Island наконец объявил дату выхода новой коллекции Рианны. Также на сайте riverisland.com доступно видео, в котором запечатлены рабочие моменты съемок рекламной кампании.
Thomas Pink: "розовый" любого цвета
12 Августа 2013
Что мы знаем об англичанах? Первое, что приходит в голову тем, кто мыслит стереотипами — это трепетное отношение англичан к национальным традициям. Кроме того, мы привыкли думать, что жители Туманного Альбиона консервативны и чопорны, но в то же время непредсказуемы и склонны к разного рода чудачествам. А еще, вам наверняка известно, что британцы обладают отменным чувством юмора. Если эти предположения верны, то Thomas Pink — это идеальный английский бренд, в котором воплотились все вышеупомянутые клише.
Еще больше скидок на распродаже от Pumpkin Patch
12 Августа 2013
Уже которую неделю новозеландский бренд детской одежды Pumpkin Patch демонстрирует посетителям онлайн-магазина небывалую щедрость. Не успели шопоголики насладиться ценами на большой летней распродаже, как PP объявил о новом выгодном предложении.
Ваш формальный гардероб с доставкой из Англии
12 Августа 2013
Совсем скоро закончатся лето и сезон отпусков, а значит, сейчас самое время подумать об обновлении своего официального гардероба. Представляем вашему вниманию свежие коллекции женской одежды в формальном стиле, обуви и аксессуаров от популярных английских брендов.
Распродажи? Распродажи!
11 Августа 2013
В то время как для большинства шопоголиков начался сезон охоты за новинками из свежих осенних коллекций, на некоторых ресурсах все еще продолжаются распродажи, скидки на которых достигают максимальных отметок. Предлагаем вам ознакомиться с самыми выгодными предложениями для женщин от популярных английских интернет-магазинов.
Скидки на одежду Crew Clothing, Woolovers и Dorothy Perkins
10 Августа 2013
Шоппинг в британских интернет-магазинах — это всегда качественные товары по ценам, которые приятно отличаются от цен на российском рынке. А возможность сэкономить еще больше во время акций и распродаж делает покупки в Англии особенно выгодными.
Космические игрушки для будущего космонавта
9 Августа 2013
Стать космонавтом хочет каждый мальчишка, и не верьте тем, кто говорит, что у современных детей совсем другие мечты. Подарите своему ребенку ракету или костюм астронавта, и вы увидите, с каким удовольствием он отправится в межгалактическое путешествие. Предлагаем вам ознакомиться с "космическим" ассортиментом английских интернет-магазинов. 5…4…3…2…1 Пуск!!!