Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Новая коллекция Kardashian Kollection SS13 для Dorothy Perkins
22 Мая 2013
Долгие месяцы томительного ожидания наконец-то подошли к концу, и модницы наверняка уже освободили место в шкафу для самых горячих сезонных трендов. Встречайте, новая коллекция сестер Кардашьян для Dorothy Perkins.
Большая распродажа от Austin Reed
21 Мая 2013
Впереди жаркое лето и долгожданный отпуск, а в отпуске меньше всего хочется думать о работе. Однако именно сейчас у вас есть отличная возможность недорого обновить свой официальный гардероб — в интернет-магазине austinreed.co.uk проходит масштабная распродажа.
"Цветочная лихорадка" от Laura Ashley
20 Мая 2013
Один из самых "женских" британских брендов Laura Ashley представил своим поклонницам новую коллекцию платьев. Этим летом вас ждет красочный букет из нежных лилий, чувственных роз и ярких фиалок.
20 Мая 2013
Возможно, некоторые из вас уже слышали об этом бренде, но большинству российских интернет-шопоголиков имя Sunspel наверняка незнакомо. Сегодня мы восполним этот досадный пробел и расскажем вам об очередной аутентичной английской марке одежды.
Новая фестивальная коллекция Topshop
18 Мая 2013
На минувшей неделе модный британский бренд Topshop представил покупателям свою новую летнюю коллекцию одежды, обуви и аксессуаров. Лицом рекламной кампании, вдохновителем и соавтором "фестивальной" линейки стала известная голливудская актриса Кейт Босуорт (Kate Bosworth).
Скидки в Wallis на весь ассортимент
17 Мая 2013
Интернет-магазине wallis.co.uk предлагает представительницам прекрасного пола совершить модный и выгодный шоппинг. Со скидкой до 30% вы сможете приобрести качественную одежду, обувь и аксессуары, в том числе и модели из раздела новинок.
Охота за сокровищами от Pumpkin Patch и другие выгодные предложения для детей
17 Мая 2013
Вместе с английскими интернет-магазинами, так просто дарить счастье своим детям — получить в подарок интересную игрушку будет рад каждый ребенок, а маленькие модники не откажутся от яркой одежды и обуви. Ну, а для родителей самое приятное, что на это не придется тратить огромные деньги. Сегодня мы предлагаем вам воспользоваться выгодными предложениями от Pumpkin Patch, Disney и ELC.