Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Новая совместная коллекция Topshop и Reclaim to Wear
20 Июня 2013
Сегодня в продажу поступила новая коллекция, созданная дизайнерами Topshop в сотрудничестве с европейской маркой Reclaim to Wear. Это событие можно было бы отнести к рядовым, если бы не одно "но" …
Большая летняя распродажа M&Co.
19 Июня 2013
В популярном британском онлайн-магазине mandco.com стартовала большая летняя распродажа. По отличным ценам посетители приобретут здесь красивую и модную женскую, мужскую и детскую одежду.
Яркие рюкзаки для детей
19 Июня 2013
Хотя лето в самом разгаре, самое время подумать о подготовке к новому учебному году. В интернет-магазинах Англии родители найдут все что нужно для того чтобы собрать ребенка в школу — от формы, до канцелярских принадлежностей. Сегодня мы расскажем вам, где вы сможете приобрести яркие и модные рюкзаки из новых коллекций популярных брендов.
Свежие "женские" распродажи
18 Июня 2013
Сегодня мы рады представить экономным шопоголикам (а точнее, их прекрасной половине), очередную подборку выгодных предложений от популярных британских брендов. Встречайте: соблазнительные, модные и яркие наряды из свежих коллекций по удивительно приятным ценам.
Новая эксклюзивная коллекция Fred Perry
18 Июня 2013
Культовый английский бренд снова радует поклонников ярким совместным проектом. На этот раз героем новой мини-коллекции стал Pac-Man — персонаж легендарной компьютерной игры. В качестве партнера Fred Perry выступил японский дизайнер ten_do_ten.
Распродажа Littlewoods: на обновки хватит и 50£
17 Июня 2013
Скидки на распродаже в интернет-магазине littlewoods.com достигли 70%, и вам вполне хватит каких-то 50 фунтов, чтобы приобрести качественную и модную одежду и обувь для себя или своих близких. Также вас ждет широкий ассортимент электроники и товаров для дома по неожиданно низким ценам.
Распродажи мужской одежды, обуви и аксессуаров
15 Июня 2013
Мы уже рассказывали вам о распродажах женской и детской продукции. Теперь настал черед выгодных предложений для представителей сильного пола. Сегодня вы узнаете, где со скидками можно приобрести мужскую одежду, обувь и аксессуары.