Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Готовимся к осени: выбираем стильное пальто
24 Августа 2014
Пока температура за окном не опустилась слишком низко, стоит подумать об обновлении осеннего гардероба. Тем более что коллекции AW14 только-только стали появляться в онлайн-магазинах, и вам предоставляется возможность выбирать из самых горячих новинок. Сегодня предлагаем взглянуть на новые модели пальто, которые будут актуальны наступающей осенью.
Яркие кроссовки для яркой осени
21 Августа 2014
Продлите себе солнечное летнее настроение — купите пару ярких, модных кроссовок. Они станут гармоничным дополнением образов в востребованном сегодня стиле "спортивный шик", и помогут спастись от осенней хандры.
Детские пижамы из Англии
20 Августа 2014
Англичане отлично разбираются в чае, скачках, автомобилях и …. пижамах. Дело в том, что из-за отсутствия систем центрального отопления и высокой стоимости топлива температура воздуха в британских домах зимой редко превышает 18С°-20С°. Жители Туманного Альбиона обогреваются в "экономичном" режиме, справедливо полагая, что спать в пижаме под теплым одеялом гораздо практичней, чем получать огромные счета за газ. А потому, если вам нужна по-настоящему качественная добротная пижама, то покупать ее нужно в Великобритании. В английских онлайн-магазинах представлен огромный ассортимент пижам на любой вкус и кошелек, и сегодня мы предлагаем вашему вниманию несколько детских моделей.
Собираемся в школу вместе с John Lewis
20 Августа 2014
До начала нового учебного года осталось совсем немного времени, и многие из вас наверняка уже подготовили своих детей к школе. Ну, а шопоголиков, которые не успели приобрести все необходимое или забыли в суматохе о чем-то важном, приглашаем посетить онлайн-универмаг John Lewis. Здесь вас ждет огромный выбор качественных товаров для школы по очень приятным ценам.
"С корабля на бал", или подборка универсальных "вечерне-дневных" платьев
19 Августа 2014
Универсальное платье, в котором после работы в офисе можно отправиться на вечеринку, должно быть в гардеробе каждой современной девушки. Такое платье позволит вам не тратиться на покупку вечернего туалета, но самое главное — оно поможет вам сэкономить драгоценное время, избавив от необходимости возвращаться домой посреди дня, чтобы переодеться. Смотрим, оцениваем и выбираем!
Free People. Стильная одежда для свободных людей
17 Августа 2014
Следовать моде совсем несложно, ведь все, что для этого нужно — это периодически листать глянцевые журналы и пару раз в сезон приобретать "трендовые штучки". Гораздо труднее найти свой собственный, уникальный стиль, который не будет зависеть от капризных fashion-тенденций. Создавать именно такие — оригинальные и невероятно стильные образы вам поможет ассортимент онлайн-магазина Free People.
Готовимся к осени: выбираем стильные ботинки
17 Августа 2014
Мы продолжаем публиковать обзоры, в которых рассказываем о самых горячих осенних новинках. На этот раз будем выбирать ботинки — обувь, без которой через пару месяцев не сможет обойтись ни одна модница, и которая поможет вам создать супер стильный образ в новом сезоне.