Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Распродажи H&M, Debenhams и Laura Ashley
11 Июня 2013
Британские интернет-магазины снова радуют шопоголиков масштабными распродажами. Сегодня вы сможете выгодно приобрести модную одежду, обувь аксессуары для детей и взрослы, товары для дома, предметы интерьера и многое другое.
Распродажа в M&Co.
10 Июня 2013
Очередное выгодное предложение ждет вас в эти дни в интернет-магазине mandco.com. Со скидками в 50% здесь представлены товары для дома, одежду и аксессуары для всей семьи. Это прекрасная возможность для пользователей-новичков познакомиться с брендом, чтобы в будущем пополнить ряды его многочисленных поклонников.
Большие "семейные" распродажи
5 Июня 2013
Распродажи, о которых мы сегодня расскажем, позволят всем членам вашей семьи пополнить гардероб модной, качественной, а самое главное, недорогой одеждой и обувью. Встречайте, выгодные акции от Tesco, Marks & Spencer и Boden.
Скидки в Urban Outfitters
3 Июня 2013
В интернет-магазине urbanoutfitters.co.uk проходит выгодная акция: скидка в 20% действует на 50 моделей из женского раздела, на 50 моделей из мужского раздела, и на 50 товаров из раздела "Для Дома". И, несмотря на то, что количество участвующей в акции продукции не слишком велико, найти здесь можно много интересного.
Sale, sale, sale…
3 Июня 2013
Отметьте начало долгожданного лета грандиозным шоппингом. Элегантная классика, горячие сезонные тренды, практичный casual — все это ждет вас на многочисленных распродажах, проходящих сегодня в английских интернет-магазинах.
В House of Fraser два дня скидок на брендовую продукцию
30 Мая 2013
Не упустите шанс приобрести женскую, мужскую и детскую одежду, товары для дома и косметику популярных мировых производителей по доступным ценам. В четверг и пятницу в интернет-магазине houseoffraser.co.uk на тысячи товаров будут действовать скидки до 40%.
Выгодные предложения от популярных британских ресурсов
29 Мая 2013
С сотнями английских интернет-магазинов, у вас всегда есть возможность совершать экономичный шоппинг. Предлагаем вашему вниманию очередную подборку выгодных предложений, благодаря которым вы недорого приобретете стильные и качественные обновки.