Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Скидки в Wallis на весь ассортимент
17 Мая 2013
Интернет-магазине wallis.co.uk предлагает представительницам прекрасного пола совершить модный и выгодный шоппинг. Со скидкой до 30% вы сможете приобрести качественную одежду, обувь и аксессуары, в том числе и модели из раздела новинок.
Охота за сокровищами от Pumpkin Patch и другие выгодные предложения для детей
17 Мая 2013
Вместе с английскими интернет-магазинами, так просто дарить счастье своим детям — получить в подарок интересную игрушку будет рад каждый ребенок, а маленькие модники не откажутся от яркой одежды и обуви. Ну, а для родителей самое приятное, что на это не придется тратить огромные деньги. Сегодня мы предлагаем вам воспользоваться выгодными предложениями от Pumpkin Patch, Disney и ELC.
Скидки на брендовую одежду
15 Мая 2013
Шоппинг в английских интернет-магазинах — это не только удобный способ недорого приобретать товары так называемого масс-маркета, но и возможность экономить при покупке продукции премиум-класса. Сегодня мы расскажем, где вы найдете скидки на одежду, обувь и аксессуары Oscar de la Renta, Roberto Cavalli, Missoni и других всемирно известных брендов.
Скидки в Dorothy Perkins, Boohoo и Dress-for-Less
15 Мая 2013
Британские интернет-магазины снова радуют шопоголиков выгодными предложениями. На этот раз цены на модную яркую одежду, обувь и аксессуары снизили Dorothy Perkins, Boohoo и Dress-for-Less.
Распродажа от Tesco со скидками до 50%
15 Мая 2013
В интернет-магазине clothingattesco.com стартовала очередная распродажа. Вы сможете приобрести качественную женскую, мужскую и детскую одежду, обувь и аксессуары по очень привлекательным ценам.
В BHS действуют скидки на продукцию из "свадебного" раздела
13 Мая 2013
Подготовиться к самому важному в жизни событию и сэкономить при этом, вы сможете благодаря интернет-магазину bhs.co.uk. Сегодня Британский Дом дарит скидки до 50% на свадебные платья, официальные костюмы, наряды для подружек невесты и друзей жениха и многое, многое другое.
Скидки в John Lewis на одежду, косметику и товары для дома
12 Мая 2013
Опытный и экономный интернет-шопоголик, всегда рад скидкам, пусть даже и небольшим. Если вы относитесь к числу именно таких покупателей, то вас наверняка заинтересует выгодное предложение от виртуального универмага johnlewis.com, где снижена стоимость большого количества самых разнообразных товаров.