Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Новый парфюм и сертификат на 4 000 долларов от Ralph Lauren
19 Марта 2012
Бренд Ralph Lauren, выпустив новую линейку ароматов The Big Pony Collection for Women, предлагает женщинам возможность самостоятельно определять, какой аромат из этой коллекции подходит им более всего. Фишка в том, что сделать это можно в режиме online. Не потребуется больше простаивать в полном различных ароматов магазине, силясь пытаться подобрать нужный запах, более руководствуясь интуицией, чем обонянием. С помощью специального приложения в социальной сети Facebook, пройдя мини-тест из четырех вопросов, можно определить, какой аромат из  Big Pony будет более органично сочетаться с личностью  женщины.
Межсезонная распродажа Timberland
19 Марта 2012
Вот и в британском интернет-магазине Timberland пришла пора межсезонной распродажи! Для любителей качественной и надежной одежды для активного отдыха, дальних походов, рыбалки или просто стиля этого уникального «бренда желтых ботинок» весенние скидки в Тимберленд – то, что доктор прописал. Помните и о правиле бесплатной доставки - заказ на сумму от ста фунтов до склада Альфапарсел «доберется» бесплатно!
Лучшие скидки в Boohoo
18 Марта 2012
В этом чудесном интернет-магазине креативной молодежной одежды сегодня сразу два мегаприятных и экономичных предложения. Во-первых, распродажа, где более тысячи вещей для женщин и мужчин можно купить со скидками до 50 %. Во-вторых, еще одно предложение: минус 20%  абсолютно на весь ассортимент мужской одежды. 
Что в Topman за полцены?
18 Марта 2012
…Практически все, что только может создавать стиль современного молодого человека, яркого, активного, динамичного и творческого. Самый массовый и популярный в Великобритании бренд одежды Topman проводит очередную сезонную распродажу, где сотни предметов одежды, моделей обуви и аксессуаров можно купить за полцены!Всего более семи сотен товаров представлено в интернет-магазине Топман в разделе Sale. Как обычно, в левом углу страницы удобно вводить параметры поиска нужной вещи: категория одежды, коллекция, размер, цвет и цена. Диапазон представленных цен – до ста фунтов стерлингов. 
25 % скидки Marks&Spencer: эксклюзивно онлайн
18 Марта 2012
Торопитесь! Потому что предложение это закончится уже сегодня в полночь по британскому времени! Однако при желании еще можно успеть сделать заказ на изначально недешевые мужские и женские вещи из новой коллекции Marks&Spencer со скидкой в 25 %. В акции участвуют три группы товаров: для женщин, для мужчин и нижнее белье. Натуральные ткани, элегантный дизайн и соответствие главным трендам моды вещей из весеннего ассортимента Маркс энд Спенсер обойдется на четверть дешевле обычного!
И снова в Next скидки на сотни брендов!
17 Марта 2012
Как обычно, гигантский интернет-магазин Next предоставляет огромное количество скидок на десятки тысяч товаров. Одежда и обувь для всей семьи, а также предметы, создающие уют в доме – со скидками до 50 % и более. Почти 4 тысячи моделей женской одежды, обуви и аксессуаров. Абсолютно все, что может понадобиться современным женщинам – разных возрастов, размеров и стилей в одежде. Колготки, гольфы, чулки, ремни и купальники, нижнее белье, домашние тапочки, шапки и шарфы, носки, сумки, сумочки, кошельки и десятки других аксессуаров по ценам
Через 10 дней в интернет-магазине Gap смотрите детскую коллекцию от Дианы фон Фюрстенберг
17 Марта 2012
Знаменитый американский дизайнер Диана фон Фюрстенберг, подобно другим своим именитым коллегам, решилась, наконец, попробовать себя в качестве создателя детской одежды. Реализовать эту идею ей помог популярнейший американский бренд одежды Gap, решившись на модную коллаборацию, которые сегодня столь популярны среди многих марок и дизайнеров. Узнаваемый стиль Дианы фон Фюрстенберг – характерные для нее платья с запахом и яркие принты. В коллекции Дианы для Gap