Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Mango не отстает от пастельного тренда
17 Марта 2012
Уже множество брендов и высокой моды, и категории массмаркет повиновались заданной весенней тенденции преобладания пастельных тонов в одежде. Не отстает от них и популярный во всем мире испанский бренд одежды Mango. Нынешней весной принято заменять красный на коралловый, голубой на нежно-бирюзовый, а лиловый на прозрачно-сиреневый. Мягкость и романтичность как никогда в моде!
Распродажа Joe Browns: скидки до 70 %
16 Марта 2012
В интернет-магазине уникального бренда одежды Джо Браунс сегодня проходит большая распродажа. Скидки на десятки женских и мужских вещей достигают 70 %! Как всегда, одежда Joe Browns – уникальна и оригинальна. Каждая модель – настоящее произведение дизайнерского искусства, доступное однако модницам и с весьма средним достатком. В платье, юбке или кардигане от Joe Browns у женщины точно не будет шанса с ужасом воскликнуть: «У нее точно такое же!»
Скидка BareMinerals 10% в feelunique.com
15 Марта 2012
Английский онлайн-магазин feelunique.com  - это настоящий электронный супермаркет качественной косметики разных популярных и авторитетных брендов. Как в настоящем супермаркете, в Feelunique постоянно проводятся акции и скидки на различные товары. Сегодня в магазине можно купить любую продукцию марки минеральной косметики BareMinerals со скидкой 10%. Декоративная и ухаживающая косметика от производителя i.d. Bare Escentuals невероятно легкая и идеально подходит для чувствительной кожи. Настоящая находка для тех, кто страдает от дефектов кожи лица.
Все без ума от Apple
15 Марта 2012
В очередной раз составлен ежегодный международный рейтинг пятидесяти компаний, вызывающих восхищение. И вот уже в пятый раз возглавила его компания  Apple.  За право оказаться в топ-50 самых любимых компаний на Земле боролись изначально почти 700 компаний из 32 стран. На втором месте после Apple оказалась корпорация Google, вслед за ней идет интернет-гигант Amazon.  В первой десятке рейтинга оказалась и небезызвестная нашим пользователям транспортная компания FedEx. 
Последний шанс купить New Look со скидками!
13 Марта 2012
Яркий и стильный, молодежный и женственный, британский бренд New Look сообщает: наступают последние дни, когда аксессуары и одежду Нью Лук можно купить с большими скидками. Межсезонная распродажа, к сожалению, вот-вот закончится.  Однако даже сейчас, на исходе сезона скидок в интернет-магазине New Look в разделе Sale есть, что купить на зависть подругам и на радость собственному кошельку!
Одежда Oasis и доставка по Британии дешевеют в 2 раза
13 Марта 2012
Скидка до 50 % на одежду Oasis – это следствие гигантской весенней распродажи в интернет-магазине молодого и популярного английского модного бренда. А все виды доставки по Великобритании с в 2 раза меньшей стоимостью – это трехдневная акция-подарок для всех покупателей. Стартовала она сегодня, 13 марта. Стоит воспользоваться ею в ближайшие пару дней! 
Осваиваем французский стиль на распродаже Promod
12 Марта 2012
Привычный большинству наших постоянных шопоголиков британский стиль в одежде, несомненно, элегантен и универсален. Однако, если с наступлением весны невыносимо хочется на время забыть об английской клетке и почувствовать парижскую легкость и невесомость – добро пожаловать в интернет-магазин Promod. Французский шик и весеннее очарование здесь присутствуют неизменно, а распродажа – отличная возможность совершать интернет-шопинг, не теряя голову и не особо облегчая собственный кошелек!