Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

6 стильных правил-2012 от Дороти Перкинс

6 стильных правил-2012 от Дороти Перкинс

24 Января 2012

1. «Переосмысленный» деним. Джинсы, как и всегда, - это модно. Однако привычный стиль casual становится более женственным и утонченным. Джинсы – не значит синие, не значит «с футболкой и кедами». Переосмысленный деним – это умение органично включить джинсовые брюки в общий стиль, элегантный и чуть гламурный, совсем не напоминающий об унисекс-стиле!
2. Платья «как у леди». Впрочем, для Dorothy Perkins это скорее правило из разряда хронических: где еще, как не в интернет-магазине dorothyperkins.com придет в голову искать самое элегантное и женственное платье настоящей леди, которое при этом обойдется в сумму вполне приемлемую!
3. Яркость или пастель. В этом сезоне и нежность пастели, насыщенная ядовитость – идут рука об руку. Какой вариант расцветки выбрать – решайте сами, опираясь на собственный вкус и настроение!
4. Принты – безо всяких правил: разные узоры и цветовые сочетания, разные мотивы и разные настроения.
5. Аксессуары и украшения с экзотическим мотивами. Если бижутерия – то массивной этнической формы с крупным камнем. Если узор – то в виде экзотического розового фламинго.
6. Стремление к минимализму. Обилие всего в сочетание со всем – это не о наступающей весне. В моде – геометричность, простота силуэтов и узоров, минимум аксессуаров и вытекающая отсюда легкость восприятия. 
Новые линии одежды Дороти Перкинс уже сейчас можно посмотреть и заказать в официальном интернет-магазине известного британского бренда - dorothyperkins.com.