Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

9 бюджетных must have наступающего сезона от New Look

9 бюджетных must have наступающего сезона от New Look

28 Декабря 2014

 

 

 

 


Рваные джинсы
Джинсы — один из главных атрибутов практичного casual, и иметь их должна каждая девушка. А так как после долгой зимы вам наверняка захочется "впитать" как можно больше солнечного тепла, то пусть это будут джинсы с прорехами .

Укороченные футболки
Идеальным дополнением к джинсам станет укороченная футболка , которая подчеркнет все достоинства вашей безупречной фигуры. Особое внимание New Look рекомендует обратить на модели пастельных оттенков.

Укороченные брюки
Спрячьте свою юбку-карандаш подальше в шкаф — ей на смену пришли элегантные укороченные брюки . В новом сезоне именно они станут самой стильной "униформой" работников офисов.

Лодочки с острым носом
Если у вас до сих пор нет классических туфлей-лодочек , то вам обязательно нужно их приобрести. Без этой элегантной обуви немыслим ни один стильный офисный look.

Пальто
Раз уж речь зашла о формальном гардеробе, то несколько слов стоит сказать о пальто . Причем, носить его вы сможете не только в офис — современные тенденции позволяют надевать пальто даже с кроссовками.

Кроссовки
Позаботились дизайнеры New Look и о кроссовках — в онлайн-магазине вас ждет несколько десятков моделей "трейнеров", на многие из которых сегодня действуют весьма и весьма заманчивые скидки.

Платье-рубашка
Платье-рубашка уже второй сезон подряд удерживает гордое звание актуального fashion-тренда. Но если вам недостаточно одного тренда, то приобретите платье в полоску, благодаря которому вы убьете сразу двух модных "зайцев".

Сумка across-body
Возможно, некоторые сочтут сумочку небольшого размера не слишком практичной, но каждая девушка должна быть готова пожертвовать удобством ради красоты. Тем более что в коллекциях New Look можно найти модели, в которые вместятся не только зеркальце и телефон.

Клетчатый шарф
Не секрет, что аксессуары — это ключ к созданию стильных и ярких образов. И одним из таких аксессуаров может стать клетчатый шарф — вещь, незаменимая ранней весной.